Страница 99 из 340 ПерваяПервая ... 4989979899100101109149199 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 981 по 990 из 3397

Тема: Обсуждение Гомера

  1. #981
    Старожил Аватар для maggi5
    Информация
    Регистрация
    02.05.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    452
    Поблагодарил
    383
    Спасибок:
    1,311 раз(а) в 222 сообщениях
    какие гибики хорошие и инспектор тоже классный

  2. #982
    Старожил Аватар для мери
    Информация
    Регистрация
    08.08.2012
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    89
    Поблагодарил
    116
    Спасибок:
    38 раз(а) в 18 сообщениях
    Юля и Галина, Спасибо огромное!) всё прекрасно доехало,гибики замечательные!_ Ещё раз спасибо!!!

  3. #983
    Местный Аватар для Nalla
    Информация
    Регистрация
    02.04.2012
    Адрес
    г. Липецк
    Сообщений
    3,292
    Поблагодарил
    713
    Спасибок:
    2,265 раз(а) в 1,073 сообщениях
    В общий список дописывать нельзя, уже пишем новыми постами? Просто я хочу бруг в общий или отдельно?

    дописала в общий

  4. #984
    Старожил Аватар для Кара
    Информация
    Регистрация
    01.05.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    292
    Поблагодарил
    198
    Спасибок:
    980 раз(а) в 148 сообщениях
    Юлечка, Галина, спасибо Вам огромное. Какие гибискусы шикарные получила. Это сказка. Чувствую, что получила подарки новогодние.
    Спасибо за Ваш труд. Терпения Вам и удачи.

  5. #985
    Старожил Аватар для Annett 30
    Информация
    Регистрация
    03.05.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    477
    Поблагодарил
    810
    Спасибок:
    970 раз(а) в 168 сообщениях
    Я тоже присоединяюсь к девочкам и тысячу раз говорю спасибо! Юля и Галя, какие вы молодцы! Какие труженицы! Так завернуть каждый цветочек, что мне не пришлось даже свой утеплитель применять.Это нужно просто любить растения, чтобы так бережно к ним относиться. Благодаря Вам сбылась моя мечта - я получила,наконец, T.Moody Blue. Его не могла найти больше года и вот, пожалуйста, такой подарок.Другие сорта тоже не менее прекрасны, есть даже красивее, но так радостно получать то, о чем мечтаешь.
    Удачи Вам во всем!

  6. #986
    Модератор Аватар для Aldis
    Информация
    Регистрация
    02.05.2012
    Адрес
    Москва, Профсоюзная
    Сообщений
    1,193
    Поблагодарил
    244
    Спасибок:
    1,188 раз(а) в 433 сообщениях
    Юля и Галина, присоединяюсь к общему хору - растения в прекрасном состоянии, даже не верится, что получили зимой. Никаких замен! Получила все, что заказывала, сорта достались такие, что, честно говоря, даже и не мечтала получить. Отдельная благодарность за упаковку. Я когда увидела, как и с какой аккуратностью завернуты гибиски, просто обалдела. Дополнительно утепляла уже только перед выходом из метро перед домом, хотя можно было этого и не делать. В общем, дорогие наши девочки, за такую вашу работу и заботу о нас вам не просто огромное спасибо, а

    огромное-преогромное спасибище!!!

    Действительно, как подарок к Новому году получили.

  7. #987
    Старожил Аватар для ALLAR
    Информация
    Регистрация
    02.05.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    33
    Поблагодарил
    9
    Спасибок:
    2 раз(а) в 2 сообщениях
    :th_-8645:Галина, Юля, спасибо вам !!!

  8. #988
    Старожил Аватар для Наташа Кочанова
    Информация
    Регистрация
    03.05.2012
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    362
    Поблагодарил
    194
    Спасибок:
    38 раз(а) в 32 сообщениях
    Наконец то разобрала и я свои после трудового дня! Растения очень хорошие, как говорится жильцы! Есть и желающие цветком порадовать! Отдельное спасибо за каждый утепленный тубус, доехали - не заметили , что уже зима! И за календари тоже спасибо, было очень приятно к долгожданным сортам получить еще и бонус!

  9. #989
    Старожил Аватар для Африканда
    Информация
    Регистрация
    02.05.2012
    Адрес
    Ленинградская область
    Сообщений
    511
    Поблагодарил
    140
    Спасибок:
    81 раз(а) в 49 сообщениях
    Вот и я своих разобрала.
    Девочки, у нас нет подходящих смайликов, что бы показать мои чувства - ОГРОМНОЕ удовольствие и БОЛЬШУЩУЮ благодарность.
    Заказ прекрасный. У моих нет ни одного жёлтого листа и имеется один бутончик. Все по сорту.
    Есть несколько "фирменных" прививок господина Гоммера - в одну палку, ну а большинство приличные кустики. А два сорта просто огромные лошади, один даже стоять не может, под тяжестью макушки переворачивается.
    Даже не ожидалось, что заказ будет настолько хорош.
    А как я тащила в метро, на электричке и в автобусе свою коробку я рассказывать не буду, но руками в ближайшую неделю шевелить я вряд ли смогу.
    Девочки, Юлечка, Галина, СПАСИБИЩЕ за заказ, за упаковку, за подарок и за хлопоты.
    И помошникам привет, одна помощница мне на утеплителе рожицу нарисовала, значит тоже свои ручки приложила. :8d8278109d2181c6e0b

  10. #990
    Администратор Аватар для Снежок
    Информация
    Регистрация
    01.04.2012
    Адрес
    москва
    Сообщений
    1,042
    Поблагодарил
    249
    Спасибок:
    349 раз(а) в 218 сообщениях
    Девочки! Мы очень, очень рады , что вы довольны! Мы очень переживали что заказ пришел довольно поздно, и это прибавло нам очень много работы, но зато г-н Гомер постарался.
    Спасибо вам всем за добрые слова. Честное слово, это очень приятно и дает нам столько сил и энергии, что вы просто даже представить не можете.

Страница 99 из 340 ПерваяПервая ... 4989979899100101109149199 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Переуступка гибискусов от Гомера на осень
    от Маруша в разделе Доска объявлений
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.10.2013, 22:39

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •