Страница 337 из 340 ПерваяПервая ... 237287327335336337338339 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,361 по 3,370 из 3397

Тема: Обсуждение Гомера

  1. #3361
    Старожил Аватар для Цветовод Юлия
    Информация
    Регистрация
    01.10.2019
    Адрес
    Санкт - Петербург
    Сообщений
    99
    Поблагодарил
    3
    Спасибок:
    6 раз(а) в 6 сообщениях
    Добрый вечер - а вы не могли бы убрать у меня несколько сортов из заказа и цену поставьте 22 евро

    602570 hibiscus blue storm charles
    653910 hibiscus my guy
    655500 hibiscus pacific pearl
    690500 hibiscus the path
    691500 hibiscus twilight glow
    691890 hibiscus villa la ana

  2. #3362
    Старожил Аватар для Asura_star
    Информация
    Регистрация
    05.11.2019
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    77
    Поблагодарил
    4
    Спасибок:
    11 раз(а) в 10 сообщениях
    Кто подскажет, этот поставщик уже пассифлоры не продает!? Раньше у этого поставщика покупала блю мун, но он у меня загнулся :( жуть как хочется опять купить.

  3. #3363
    Администратор Аватар для Юлечка
    Информация
    Регистрация
    08.02.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16,426
    Поблагодарил
    3,740
    Спасибок:
    8,696 раз(а) в 4,500 сообщениях
    Asura_star, сейчас нет.
    Тот,кто утверждает,что счастье нельзя купить за деньги,никогда не покупал щенка...

  4. #3364
    Старожил Аватар для Цветовод Юлия
    Информация
    Регистрация
    01.10.2019
    Адрес
    Санкт - Петербург
    Сообщений
    99
    Поблагодарил
    3
    Спасибок:
    6 раз(а) в 6 сообщениях
    А вы не узнали у поставщика - как и что ? ... Как происходит бронирование ( и когда ) у этого поставщика - весной сразу перед отправкой ?( формируется один общий заказ и отправляется ему список ? , т.е. сейчас смотреть что у него есть в наличии не имеет смысла - всё на удачу по сути ? Просто немного не понятно как быть тогда с ценами - потому как если цена будет у него на сорт предположим 20 евро, то это еще ничего, а вот если 30-40 ? (что мне вообще не подходит) как мне планировать покупку и запрос не очень понятно. До этого у него на сайте было много сортов по 16 евро - вы написали что это цена на старые сорта и таких цен на мои хотелки у него не будет ... как тогда можно сделать ? Может быть поставщик может отправить какой то список, что у него есть в наличии по цене до 20 ( в идеале по 16 ) -т.к. есть очень много интересных старых сортов ... ???

    - - - Добавлено - - -

    И ещё хотелось бы уточнить - когда будет формироваться заказ - и как быстро всё это сформируется и как быстро придет. И будет ли какой то вообще список того что у него есть в наличии, чтобы можно было бы выбрать ?

  5. #3365
    Администратор Аватар для Юлечка
    Информация
    Регистрация
    08.02.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16,426
    Поблагодарил
    3,740
    Спасибок:
    8,696 раз(а) в 4,500 сообщениях
    Цветовод Юлия, мы с этим поставщиком работаем уже 10 лет и никогда он заранее ни о чем не говорит , списки никакие не присылает. У него нужно бронировать сорта тогда когда он их будет добавлять в магазин. Но о времени добавление он тоже не сообщает. Раньше было очень много желающих на заказы гибискусов и мы ловили сорта ежедневно.
    Сейчас сидеть и ждать как раньше целыми днями мы не можем. Заказ не большой, поставщик обновляет магазин редко, нет ни какой системы в обновлении магазина.
    Конечно мы заходим в магазин ежедневно и много раз, но будут ли те сорта что вы пишите или нет мы не знаем и ничего гарантировать по этому заказу не можем!
    Поставщик ответил что он сейчас работает без помощников, работы много и у него нет времени часто заниматься магазином, он пока не может ответить какие сорта он будет добавлять и когда.
    Тот,кто утверждает,что счастье нельзя купить за деньги,никогда не покупал щенка...

  6. #3366
    Старожил Аватар для Цветовод Юлия
    Информация
    Регистрация
    01.10.2019
    Адрес
    Санкт - Петербург
    Сообщений
    99
    Поблагодарил
    3
    Спасибок:
    6 раз(а) в 6 сообщениях
    да я прочитала обсуждения заказов за 2 последних года - теперь понятно. У меня только несколько вопросов появилось . - а когда вы вообще начинаете бронирование - я вам писала до этого в заказе 2 сорта,которые у него были в шопе по 16,35 - вы же их не забронировали ? ( я так поняла - что нет ) поэтому и не понимаю - какой смысл мне отслеживать что у него в шопе - и писать это в заказ - вы вед пока не бронируете . А когда начнете бронировать ? И ещё вот такой момент - по поводу цен - я почитала кто и почём покупал - и очень много сортов было и по 13 и по 16 евро - а вы пишете, что таких цен у него почти нет ... так что можно я всё таки напишу все сорта,которые хочу и потолок цен 20 евро - вдруг что то будет и вы сможете это забронировать - потому как не пойму как иначе все это сделать и как это отслеживать . В каком месяце будет какая то активность - март? апрель ?
    вот про этот мой заказ я имела в виду - это было в шопе в наличии 24.10.2019 #55 - вы ведь не забронировали эти сорта ?

    Tahitian Purple Queen art.nr.: 680700 prijs: € 16.35
    Tahitian Dahlia art.nr.: 663750 prijs: € 16.35
    Последний раз редактировалось Цветовод Юлия; 23.11.2019 в 04:19.

  7. #3367
    Администратор Аватар для Юлечка
    Информация
    Регистрация
    08.02.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16,426
    Поблагодарил
    3,740
    Спасибок:
    8,696 раз(а) в 4,500 сообщениях
    Юля, раньше у него было 2 цены по 13,25 и по 15,9, но цены поставщик повысил. Цена 16,35 это цена со скидкой, обычно на растения с дефектами или меньшего размера.
    Бронировать мы готовы в любое время, но когда вы написали заказ в магазине ваши сорта уже были закрыты! т.е. мы не успели их забронировать.
    Если появляется около сорта запись -
    This product is not in stock and can't be ordered at this moment. это значит что его нет в наличии. На данный момент только на букву М есть сорта которые можно заказать, остальное все закрыто.
    Я вам и писала о том что никто не знает когда поставщик и что добавит в магазин он не сообщает и конечно сложно об этом догадаться и зайти в магазин в это время.
    Пишите сорта- будем ловить их.
    Тот,кто утверждает,что счастье нельзя купить за деньги,никогда не покупал щенка...

  8. #3368
    Администратор Аватар для Юлечка
    Информация
    Регистрация
    08.02.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16,426
    Поблагодарил
    3,740
    Спасибок:
    8,696 раз(а) в 4,500 сообщениях
    В МАГАЗИН ДОБАВЛЕНЫ ФУКСИИ
    Тот,кто утверждает,что счастье нельзя купить за деньги,никогда не покупал щенка...

  9. #3369
    Администратор Аватар для Юлечка
    Информация
    Регистрация
    08.02.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16,426
    Поблагодарил
    3,740
    Спасибок:
    8,696 раз(а) в 4,500 сообщениях
    Девочки! так как пока у нас в этом заказе нет забронированных гибискусов, а заказ на фуксии очень маленький то мы не можем начать бронировать фуксии так как не видим возможности их привезти в таком кол-ве что вы пишите, поставщик отправляет минимум одну большую коробку!
    Тот,кто утверждает,что счастье нельзя купить за деньги,никогда не покупал щенка...

  10. #3370
    Старожил Аватар для Маруша
    Информация
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    660
    Поблагодарил
    676
    Спасибок:
    126 раз(а) в 61 сообщениях
    Юль, а он гибискусы вообще собирается предлагать в этом году?Ничего не пишет?

Страница 337 из 340 ПерваяПервая ... 237287327335336337338339 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Переуступка гибискусов от Гомера на осень
    от Маруша в разделе Доска объявлений
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.10.2013, 22:39

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •