Страница 39 из 39 ПерваяПервая ... 29373839
Показано с 381 по 386 из 386

Тема: Обсуждение заказа от Esveld!

Новичок Аватар для edwger
    Информация
    Поблагодарил
    0
    Спасибок:
    2 раз(а) в 2 сообщениях
    Получил растения. Юлию хочется похвалить за упаковку, а Esveld поругать. Таксодий ещё ничего: чуть тронулся, поэтому пришёл в нормальном состоянии, а пихту месяц назад нужно было отправлять, а не в стадии активного роста; в итоге верхушка сбросила хвою прошлого года до середины и прирост этого года пропал, а в целом новый прирост пропал на 60%.
    Последний раз редактировалось edwger; 20.05.2018 в 17:51.

2. Спасибки
    Юлечка (20.05.2018)
    Старожил Аватар для Nunberg
    Информация
    Поблагодарил
    175
    Спасибок:
    50 раз(а) в 44 сообщениях
    Юля, и от меня спасибо за заказ!!!

4. Спасибки
    Юлечка (22.05.2018)
    Старожил Аватар для Ната ЮФО
    Информация
    Поблагодарил
    45
    Спасибок:
    40 раз(а) в 32 сообщениях
    Получила и я сегодня свой заказ. Растений мне подтвердили мало. У одной эхинацеи подсохли листья и в тоже время она подпрела. Две горечавки очень хорошие, а вот третья совсем ниточка, за такое тоже хочу поругать поставщика.
    Юля, а возможно в следующий раз укладывать растения в коробку стоя, а то растения вываливаются вместе с землёй. Получала сегодня попутно заказ черенков хризантем в кассетах, каждая кассета была упакована в отдельную коробку и на каждой наверху было написано-"верх", т.е. растения не переворачивали, всё дошло идеально. Попутно узнала, что Т.К.Энергия уже полгода работает у нас в городе, так что заказ от Поиска, Юля, отправь на Прохладный.
    Спасибо.

Администратор Аватар для Юлечка
    Информация
    Поблагодарил
    2,204
    Спасибок:
    4,031 раз(а) в 2,280 сообщениях
    Ната ЮФО, заказ из Поиска в литровых и 1.5 л. горшках, как вы хотите чтобы мы их упаковали?

Наташа, вы имеете в виду кассеты по 24 или 48 исли 98 штук? так это не сравнимые растения, черенки в кассетах даже если их перевернуть то из них не сыпется земля, для кассет разработаны специальные коробки, кассеты не движутся в них и высота коробки соответствует высоте черенков, они не ломаются даже если их транспортировать перевернутыми.
    Если поставить в коробку 1.5 литровый горшок и его в дороге перевернут, то от растения ни чего не останется,
    Тот,кто утверждает,что счастье нельзя купить за деньги,никогда не покупал щенка...

Старожил Аватар для Ната ЮФО
    Информация
    Поблагодарил
    45
    Спасибок:
    40 раз(а) в 32 сообщениях
    Юля, пускай лёжа, может только сверху землю прикрывать пищевой плёнкой. Если растения в горшках давно посажены ком земли оплетён корнями, даже если он вываливается, то ничего страшного не происходит, а вот если крошечные, такие как моя горечавка, то получается смешанная масса из земли и растений.
    А хризантемы были упакованны в обычные коробки, если бы их перевернули, то они бы поломались.

Администратор Аватар для Юлечка
    Информация
    Поблагодарил
    2,204
    Спасибок:
    4,031 раз(а) в 2,280 сообщениях
    Ната ЮФО,я сделаю фото ваших растений и вы поймете о чем я говорю, они все разного размера, разной фактуры.
    а то что земля вывалилась так наверное бросали коробки, достаточно одного раза чтобы все перевернуть.
    Мы раньше тоже писали на коробках - верх, не переворачивать, курьер который их забирал сказал что грузчики не смотрят что написано на коробках, а написать живой груз - растения мы не можем, их не принимают транспортные компании к отправке,даже под нашу ответственность и без предъявления им претензий.
    Тот,кто утверждает,что счастье нельзя купить за деньги,никогда не покупал щенка...

Страница 39 из 39 ПерваяПервая ... 29373839