Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 3111213
Показано с 121 по 129 из 129

Тема: Обсуждение заказа Фуксии, сенполии, садовые растения, гибискусы, экзотика и другие

  1. #121
    Старожил Аватар для Тетя Нюра
    Информация
    Регистрация
    02.05.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    273
    Поблагодарил
    111
    Спасибок:
    61 раз(а) в 44 сообщениях
    У меня тоже камелии разнокалиберные (они на первом фото в сообщении Юлечки, где она показывает полученное), и все по 300крон.
    Вчера стала пересаживать цитрус, нашла в его горшке бирку хойя карноза ...какая-то там еще каракулька, не разобрать. Камелия Sweet Emily Kate так прочно сидела в горшке, еле вытащила, а на дне еще бирочка Elsie Jury((( И кто же это будет на самом деле?
    миртолистный цитрус по-моему уже приказал долго жить, макушка сухая, корни дохлые...

  2. #122
    Администратор Аватар для Юлечка
    Информация
    Регистрация
    08.02.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16,426
    Поблагодарил
    3,740
    Спасибок:
    8,693 раз(а) в 4,499 сообщениях
    Annett 30, Аня, ну что я могу теперь сделать? мы старались не ковыряться в горшках, только бирки искали((( Пишем поставщику по 2 раза в день, потому что все еще находим разные доводы его вины, но он молчит! Вернуть деньги за весь заказ у нас нет возможности, а прибыли 18% что осталась от заказа нам не хватает даже покрыть то что умерло сразу. Мы не можем нести полную ответственность за то что прислал поставщик, нашей вины в получении этого заказа нет. Мы его забрали с таможни ночью, сразу после того как он приехал на склад после растаможки. На складе он не находился больше 10 минут (пока разгружали машину), так как мы приехали раньше чем пришла машина и ждали.
    Вы же прекрасно все понимаете, что работая с поставщиком первый раз, мы все рискуем. Первый раз за всю работу вот так мы попали(((
    Тот,кто утверждает,что счастье нельзя купить за деньги,никогда не покупал щенка...

  3. #123
    Старожил Аватар для Тетя Нюра
    Информация
    Регистрация
    02.05.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    273
    Поблагодарил
    111
    Спасибок:
    61 раз(а) в 44 сообщениях
    Юлечка, не принимайте на свой счет мои жалобы, Вас ни в коей мере не виню! Просто очень обидно, столько ждали((( Мои домашние надо мной похихикивают, им не понять(, хоть тут среди таких же пострадавших поделиться, пожаловаться.
    Я вчера нашла какой-то чешский форум, перевод гугловский, естественно, но насколько я поняла, там на эту фирму жалуются, хозяйка г-жа Яросова, на письма тоже не отвечала( своих, значит, тоже не жалует...

  4. #124
    Администратор Аватар для Юлечка
    Информация
    Регистрация
    08.02.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16,426
    Поблагодарил
    3,740
    Спасибок:
    8,693 раз(а) в 4,499 сообщениях
    ужас какой то, я искала тоже о ней отзывы, нашла только один, но там как то написано мягко, хотя тоже с претензией.
    Видимо она так не только с нами поступила. Писать ей наверное уже бесполезно(((
    Мы тоже ждали заказ вместе с вами и очень надеялись на него, то что получили это просто кошмар какой то.
    Тот,кто утверждает,что счастье нельзя купить за деньги,никогда не покупал щенка...

  5. #125
    Старожил Аватар для Annett 30
    Информация
    Регистрация
    03.05.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    477
    Поблагодарил
    810
    Спасибок:
    970 раз(а) в 168 сообщениях
    Юля, я тоже написала не потому что в чем-то хочу вас обвинить. Я понимаю, что вы с Галей переживаете больше, чем мы все. У меня просто нет слов и эмоций на поставщика, хойи вообще крепкие растения, практически не убиваемые, и за полгода вырастить такое!!! Поставщик с самого начала нас обманывал. А Империлис альба, у нее такие листочки миниатюрные, а эта хойя гигант, у меня уже она есть и я прекрасно знаю, как она выглядит. Так что, наверное, еще много будет разочарований, когда что-нибудь и если расцветет. Еще обидно, что я заказала фуксии подруге, которые она ждала летом.

    - - - Добавлено - - -

    И еще я думаю можно было бы написать о поставщике на ФБ, раз она не отвечает.

  6. #126
    Администратор Аватар для Юлечка
    Информация
    Регистрация
    08.02.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16,426
    Поблагодарил
    3,740
    Спасибок:
    8,693 раз(а) в 4,499 сообщениях
    Мы думали о том написать на фейсбуке или не стоит и пока не решили, дело в том что нас многие знают из поставщиков, все они очень разные, они по другому мыслят и думают в отличии от нас, я знаю точно что несколько из них очень не доверчиво начнут к нам относиться и могут найти причины чтобы отказаться работать с нами. Все поставщики отказываются нести ответственность после того как они отдали заказы для отправки, просто есть порядочные, а есть такие как г-жа Яросова.

    Тот,кто утверждает,что счастье нельзя купить за деньги,никогда не покупал щенка...

  7. #127
    Старожил Аватар для Annett 30
    Информация
    Регистрация
    03.05.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    477
    Поблагодарил
    810
    Спасибок:
    970 раз(а) в 168 сообщениях
    Это действительно так. Лучше тогда не писать, чтобы не портить отношения с другими

  8. #128
    Старожил Аватар для Нэлля
    Информация
    Регистрация
    05.04.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    181
    Поблагодарил
    187
    Спасибок:
    388 раз(а) в 63 сообщениях
    Получила сегодня свои растюшки страшненькие ,но все пока живые.Спасибо.

  9. #129
    Старожил Аватар для Vicugna
    Информация
    Регистрация
    29.12.2016
    Адрес
    Железнодорожный
    Сообщений
    30
    Поблагодарил
    1
    Спасибок:
    3 раз(а) в 3 сообщениях
    Юля, здравствуйте!
    С этим отпуском всё на свете проморгала. Эти мои растюхи есть?:

    P. VILGEN HEINTJE 195

    Brugmansia
    Dalen´s Pink Amour - třípatrová růžová - 250,- Kč
    Langenbuscher Garten - meruňková plnokvětá - 250,- Kč
    Thea´s Liebling - plnokvětá 3 až 4 patrová tmavě růžovo červená s bílou batikou - 250,- Kč
    Когда можно забрать?
    Во вторник?
    Последний раз редактировалось Vicugna; 25.09.2017 в 13:48.

Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 3111213

Похожие темы

  1. Обсуждение заказа Пеларгонии и фуксии
    от Юлечка в разделе Обсуждение заказов
    Ответов: 629
    Последнее сообщение: 21.01.2024, 16:07
  2. Обсуждение заказа Фуксии, пеларгонии, бругмансии и садовые
    от Юлечка в разделе Обсуждение заказов
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 31.10.2018, 19:47
  3. Фуксии, пеларгонии, бругмансии и садовые
    от Юлечка в разделе Заказы комнатных растений
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 31.10.2018, 01:39
  4. Обсуждение заказа Бругмансии, Абутилоны и другие патио.
    от Юлечка в разделе Обсуждение заказов
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 03.06.2015, 05:16

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •