Страница 53 из 63 ПерваяПервая ... 3435152535455 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 521 по 530 из 630

Тема: Обсуждение заказа Пеларгонии и фуксии

  1. #521
    Старожил Аватар для Ягодка
    Информация
    Регистрация
    18.02.2019
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    77
    Поблагодарил
    0
    Спасибок:
    11 раз(а) в 6 сообщениях
    Т.е.фуксии у меня на сумму 14 тыс .к примеру ,а доставку и заботы о ней мне обойдутся почти в 60тыс .если евро поднимется до 150? Это на самом деле не нормально.И если честно вгоняет в шок.Я не знаю как умудряются в закупках редких растений сохранить суммы теми же,которые оплачивали с учётом доставки изначально.Но оплатить такую сумму за доставку фуксий это уровень бреда. Неужели нельзя сейчас переговорить с поставщиком и отправить фуксии до поднятия курса в разы выше чем всегда было???

  2. #522
    Администратор Аватар для Юлечка
    Информация
    Регистрация
    08.02.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16,490
    Поблагодарил
    3,761
    Спасибок:
    8,750 раз(а) в 4,532 сообщениях
    Ягодка, извините, я наверное не поняла ваше предложение. Поставщик не имеет никакого отношения ко всей процедуре по доставке и т.д.
    Вы что хотите предложить? Чтобы оплатить коэф. сейчас? пока курс не взлетел еще больше?
    Давайте оплачивать, мы то надеялись что он опуститься, но видимо теперь не скоро.
    Только надо узнать сможем ли мы сейчас получив от вас оплату купить валюту и хотя бы примерный курс(((

    ---------- Сообщение добавлено в 17:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:51 ----------

    узнали, можно все купить, пока это без проблем
    Тот,кто утверждает,что счастье нельзя купить за деньги,никогда не покупал щенка...

  3. #523
    Старожил Аватар для Mistral
    Информация
    Регистрация
    01.11.2020
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    80
    Поблагодарил
    34
    Спасибок:
    41 раз(а) в 21 сообщениях
    Последние 4 дня слежу за скачками курса; хорошо, если удастся до 110р за евро обменять. 140 и 150 это да, ни в какие ворота. Что будет к апрелю? Сейчас настолько все не предсказуемо. Скорее всего, будет только расти. Может и подешеветь. Никто не знает...
    И да, в этом заказе у меня хоть и не большая сумма, но у меня есть и другие заказы, тоже сильно переживаю. Да как и все.

    А поставщик не станет никаких скидок делать скорее всего, с их валютой то ничего не случилось, это наша стремительно подешевела(
    Да и цены их и так довольно дружелюбны изначально были: у меня подруга живет в Нидерландах, у них там шаурма 10 евро стоит. А у поставщика, выходит, 2 цветочка стоят как какая то там шаурма. Т.е. цены весьма оптовые были.
    Последний раз редактировалось Mistral; 02.03.2022 в 20:03.

  4. #524
    Старожил Аватар для Ягодка
    Информация
    Регистрация
    18.02.2019
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    77
    Поблагодарил
    0
    Спасибок:
    11 раз(а) в 6 сообщениях
    Поставщик сейчас сможет отправить нам наши заказы?

    - - - Добавлено - - -

    Речь не идёт о поставщике.Поставщику изначально оплатили первым перечислением денег.Я же подробно написала по поводу коэффициента, который оплачивается не поставщику.И который будет оплачиваться позже

  5. #525
    Администратор Аватар для Юлечка
    Информация
    Регистрация
    08.02.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16,490
    Поблагодарил
    3,761
    Спасибок:
    8,750 раз(а) в 4,532 сообщениях
    Ягодка,нет, сейчас не сможет. Он выращивает для всех заказы к определенным срокам! Наш в апреле должен быть готов заказ.
    А какая вам разница сейчас получать или в апреле? Я так понимаю что вас волнует курс евро, а цены в евро никто не менял пока.

    ---------- Сообщение добавлено в 18:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:18 ----------

    Ягодка, я вам тоже подробно описала о том что все услуги по доставке и т.д оплачиваются в валюте. Никто не работал никогда за рубли.
    Тот,кто утверждает,что счастье нельзя купить за деньги,никогда не покупал щенка...

  6. #526
    Старожил Аватар для Ягодка
    Информация
    Регистрация
    18.02.2019
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    77
    Поблагодарил
    0
    Спасибок:
    11 раз(а) в 6 сообщениях
    Меня волнует всё.Сейчас можно оплачивать если поставщик готов отправить наш заказ.А отправить всё и ждать неизвестно чего я не готова.Завтра границы закроют и перекроют доставки и мы останемся и без денег и без заказа.

    - - - Добавлено - - -

    Дурдом.Выдрали одно слово,не читая остального.

  7. #527
    Новичок Аватар для cvetok_52
    Информация
    Регистрация
    21.10.2019
    Адрес
    НН
    Сообщений
    22
    Поблагодарил
    11
    Спасибок:
    2 раз(а) в 2 сообщениях
    Если фуксии будут в апреле, то смысл сейчас оплачивать? Оплатим когда будут готовы. До апреля может произойти всё что угодно. Будут ли открыты границы для отправок, этот вопрос никого не волнует? Я сейчас оплачивать в никуда не готова.

  8. #528
    Администратор Аватар для Юлечка
    Информация
    Регистрация
    08.02.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16,490
    Поблагодарил
    3,761
    Спасибок:
    8,750 раз(а) в 4,532 сообщениях
    Девочки. Мы всегда идем всем на встречу. Нам удобнее чтобы все оплачивали полностью всю сумму заказа. Собираем частями по вашим же просьбам.
    Понятно что сейчас все на нервах. Но это не значит что нужно доходить до взаимных упреков.
    Я вас спросила, вы не отвечаете почему то.
    Поэтому давайте с завтрашнего дня начнем собирать оплату за этот заказ. Если поставщик не пришлет
    какие то сорта то вам будет возвращены деньги по курсам по каким каждый из вас оплачивал.
    Если вас устроит такой вариант то мы тоже готовы его рассмотреть. Вы можете сами купить валюту и можем назначить день встречи и собрать оплату наличными.

    ---------- Сообщение добавлено в 18:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:53 ----------

    cvetok_52, этот заказ из Голландии. С ней не должно быть проблем
    Тот,кто утверждает,что счастье нельзя купить за деньги,никогда не покупал щенка...

  9. #529
    Новичок Аватар для cvetok_52
    Информация
    Регистрация
    21.10.2019
    Адрес
    НН
    Сообщений
    22
    Поблагодарил
    11
    Спасибок:
    2 раз(а) в 2 сообщениях
    В смысле не пришлет какие-то сорта? А если он просто не сможет ничего прислать, так как границы например будут закрыты? Тогда что будем делать?

  10. #530
    Администратор Аватар для Юлечка
    Информация
    Регистрация
    08.02.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16,490
    Поблагодарил
    3,761
    Спасибок:
    8,750 раз(а) в 4,532 сообщениях
    cvetok_52, вы уже не первый год участвуете в этом заказе и должны помнить что иногда поставщик что то не досылает. Растения имеют свойства иногда погибать!
    Тот,кто утверждает,что счастье нельзя купить за деньги,никогда не покупал щенка...

Страница 53 из 63 ПерваяПервая ... 3435152535455 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Обсуждение заказа Фуксии, пеларгонии, бругмансии и садовые
    от Юлечка в разделе Обсуждение заказов
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 31.10.2018, 19:47
  2. Пеларгонии и Фуксии Кэтрин
    от Юлечка в разделе Фото приходящих растений
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.06.2014, 02:36

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •