Страница 102 из 183 ПерваяПервая ... 25292100101102103104112152 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,011 по 1,020 из 1830

Тема: Обсуждение заказа хост, гейхер, папоротников, эхинацей

  1. #1011
    Администратор Аватар для Юлечка
    Информация
    Регистрация
    08.02.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16,465
    Поблагодарил
    3,748
    Спасибок:
    8,736 раз(а) в 4,520 сообщениях
    swetlankaelmanka, будет конечно и я вам писала когда вы спрашивали в личку, после праздников будет раздача у метро Домодедовская! когда и во сколько напишу ближе к раздаче.

  2. #1012
    Старожил Аватар для Astro
    Информация
    Регистрация
    04.10.2012
    Адрес
    Витебск Беларусь
    Сообщений
    174
    Поблагодарил
    49
    Спасибок:
    84 раз(а) в 49 сообщениях
    Завтра буду выставлять на Минск пересмотрю внимательно .Маленький пакет с тремя горшочками был помню у Наты 2013 , и вроде у Ланге один из ,могла недочитать вдруг Ламинария .У нас сегодня погода адская растения под спонбондом отстояли и пленкой . А Людмилу ---просто Людмилу спрашивала или она сняла заказ.Еще Алена кленик какой то искала .

  3. #1013
    Новичок Аватар для swetlankaelmanka
    Информация
    Регистрация
    06.08.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10
    Поблагодарил
    0
    Спасибок:
    6 раз(а) в 5 сообщениях
    Юлечка спасибо! Видимо не правильно поняла думала что после 4 вот и забеспокоилась. Все тогда жду Ваших сообщений об раздаче.

  4. #1014
    Администратор Аватар для Юлечка
    Информация
    Регистрация
    08.02.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16,465
    Поблагодарил
    3,748
    Спасибок:
    8,736 раз(а) в 4,520 сообщениях
    Кленик нам в кустарниках не дали поэтому его нет
    Наташ, мы завтра тоже посмотрим Ламинарию, у нас отмечено что заказ собран и значит должен был стоять в куче, но так как передавали заказ в 4 утра, то возможно он гдето остался на улице если остался значит обязательно сообщим, сейчас не могу посмотреть - ливень со вчерашнего вечера, мы еще пока все собирали ваше промокли ну и конечно все простудились, поэтому только до завтра.

  5. Спасибки
    Astro (06.05.2014)
  6. #1015
    Старожил Аватар для Astro
    Информация
    Регистрация
    04.10.2012
    Адрес
    Витебск Беларусь
    Сообщений
    174
    Поблагодарил
    49
    Спасибок:
    84 раз(а) в 49 сообщениях
    У нас сегодня тоже ливень ,дважды град ,какой то порывистый -штормовой ветер ...-армагедон . Посмотрите пож Танин заказ и я пересмотрю .Сегодня не было времени совсем внимательно рассмотреть всё _но общее впечатление от папоротников из этого заказа ВААААХ!!!.

  7. #1016
    Старожил Аватар для laminariya
    Информация
    Регистрация
    05.02.2013
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    38
    Поблагодарил
    1
    Спасибок:
    5 раз(а) в 5 сообщениях
    Хнык...... Я все же очень надеюсь, что мой пакетик где то под колесом в машине:) если нет, то даже не представляю каким образом его можно сейчас доставить в Минск! А папоротники долгожданные!

  8. #1017
    Старожил Аватар для Astro
    Информация
    Регистрация
    04.10.2012
    Адрес
    Витебск Беларусь
    Сообщений
    174
    Поблагодарил
    49
    Спасибок:
    84 раз(а) в 49 сообщениях
    Цитата Сообщение от laminariya Посмотреть сообщение
    Хнык...... Я все же очень надеюсь, что мой пакетик где то под колесом в машине:) если нет, то даже не представляю каким образом его можно сейчас доставить в Минск! А папоротники долгожданные!
    Тань найдется твой пакетик ..Девочки поглядят у себя ...я сегодня часть растений из машины выгружала и часть отправляла на Минск и снова все пересмотрела ..пакетик Ламинарии не встретился снова ..Тань ,а в Минск когда найдется не проблема отправить ---Там ведь и в Москву будет поездка за хризантемами ,хостами ,еще какие то Ваши заказы .

  9. #1018
    Старожил Аватар для Progalinka
    Информация
    Регистрация
    08.07.2013
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    387
    Поблагодарил
    256
    Спасибок:
    140 раз(а) в 100 сообщениях
    Наташ, так на Минск уже колонна с нашими хостами ушла? ))) Когда можно начинать Серегу дергать? И я там тебе в личку написала, ответь, пожалуйста.
    Галина

  10. #1019
    Старожил Аватар для tatta
    Информация
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    Могилёв
    Сообщений
    762
    Поблагодарил
    359
    Спасибок:
    248 раз(а) в 181 сообщениях
    Цитата Сообщение от Юлечка Посмотреть сообщение
    Кленик нам в кустарниках не дали поэтому его нет
    Наташ, мы завтра тоже посмотрим Ламинарию, у нас отмечено что заказ собран и значит должен был стоять в куче, но так как передавали заказ в 4 утра, то возможно он гдето остался на улице если остался значит обязательно сообщим, сейчас не могу посмотреть - ливень со вчерашнего вечера, мы еще пока все собирали ваше промокли ну и конечно все простудились, поэтому только до завтра.
    А я вчера подняла всех на уши - не хватает одного горшка, сегодня на час ораньше встала, чтобы ехать на дачу опять перещитывать-переписывать горшки и искать кого не хватает
    а его оказывается не дали...

  11. #1020
    Старожил Аватар для LanaS
    Информация
    Регистрация
    02.05.2012
    Адрес
    Могилев, РБ
    Сообщений
    584
    Поблагодарил
    19
    Спасибок:
    184 раз(а) в 130 сообщениях
    Папоротники и в прошлом году были потрясающие.

    Татьяна-ламинария, не переживай. Найдутся горшочки. У меня прошлый заказ все лето провел в контейнерах, а хоста Ripple Effect и на зиму ушла в прикоп. Найдутся и поедут целенькими до Минска.)

Страница 102 из 183 ПерваяПервая ... 25292100101102103104112152 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •