Страница 205 из 207 ПерваяПервая ... 105155195203204205206207 ПоследняяПоследняя
Показано с 2,041 по 2,050 из 2069

Тема: Hidden Valley Hibiscus

  1. #2041
    Администратор Аватар для Юлечка
    Информация
    Регистрация
    08.02.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16,471
    Поблагодарил
    3,755
    Спасибок:
    8,739 раз(а) в 4,523 сообщениях
    Вот видите - вы видите только то что курс стал выше. А причем тут курс. Вы оплачивали в рублях!!! Если бы вы платили в валюте и вам предложили получить возврат в рублях тогда бы вас должен был волновать курс, но вы платили рубли и получите рубли. Если вы оплатили например 5000 руб, почему вы должны получить больше.



    Che_Burashka,- вы пишите- Я тоже сильно удивилась даже предположению такого рода.
    ВОТ поэтому мы и удалили это из поста.

    Отвечать за действия американских властей мы будем сами.

    Когда мы получим и выведем деньги на наш счет мы вам обязательно об этом напишем.
    Тот,кто утверждает,что счастье нельзя купить за деньги,никогда не покупал щенка...

  2. #2042
    Новичок Аватар для Xemnos
    Информация
    Регистрация
    20.05.2019
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    16
    Поблагодарил
    0
    Спасибок: 1 раз в 1 сообщении
    На "больше" я, лично, не претендую абсолютно. Что платила, то и на возврат, лишнего не нужно, об этом тоже даже и не думала до того как, опять же, прочитала обсуждение

    А можно, хотя бы приблизительно, узнать - как надолго это все может затянуться? До конца августа? Или уже в сентябре?
    Последний раз редактировалось Xemnos; 26.08.2020 в 17:26.

  3. #2043
    Администратор Аватар для Юлечка
    Информация
    Регистрация
    08.02.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16,471
    Поблагодарил
    3,755
    Спасибок:
    8,739 раз(а) в 4,523 сообщениях
    сейчас звонила в Пайпэл - они сказали что сейчас переводы по России запрещены, поэтому возврат будет только на ваши карты в рублях.

    Я не могу вывести деньги с пайпэл, так как можно вывести только в рублях, конвертация просто безумная.
    Xemnos, поставщик сделал возврат . Но как их вытащить с пайпэл я не знаю. Поэтому возврат будет с наших карт и так как заказ собирался целый год то коэф. вложен в этот и другие заказы.
    Поэтому дайте нам время, мы будем постепенно делать возврат за счет других заказов.

    присылайте на почту номера карт и фио на кого оформлено. и пишите дату и сумму оплаты, чтобы нам быстрее проверить ваши платежи.
    Тот,кто утверждает,что счастье нельзя купить за деньги,никогда не покупал щенка...

  4. #2044
    Старожил Аватар для Che_Burashka
    Информация
    Регистрация
    20.10.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    111
    Поблагодарил
    41
    Спасибок:
    11 раз(а) в 10 сообщениях
    "Если вы оплатили например 5000 руб, почему вы должны получить больше." - Юлечка, Вы о чём?


    Я написала дважды и Xemnos тоже, что интересует только та сумма, которая была оплачена.

    Все минусы по этому заказу и плюсы (курс) - это только Ваше.


    Когда я заказываю что-либо из США или Европы (уже который десяток лет),
    и предоплачиваю, а потом по какой-то причине
    мне не могут сделать поставку,
    никогда не идёт речи, что деньги будут возвращены с вычетом какого-то процента!
    Это нонсенс.
    Не бывает исключений.

    Клиенту возвращается полностью сумма предоплаты, которая была внесена.
    Остальное клиента не касается от слова вообще.
    Он доверяет фирме свои деньги и фирма оправдывает доверие полным возвратом.
    И, кстати, возврат осуществляется всегда именно так, как клиент переводил деньги, а не как удобно фирме.
    Это знают все.
    Последний раз редактировалось Che_Burashka; 26.08.2020 в 17:53.

  5. #2045
    Администратор Аватар для Юлечка
    Информация
    Регистрация
    08.02.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16,471
    Поблагодарил
    3,755
    Спасибок:
    8,739 раз(а) в 4,523 сообщениях
    Che_Burashka, даже нам Синди не смогла сделать возврат на карту, по их законам она может вернуть только туда от куда был платеж.


    и все таки хотелось бы вам напомнить , что нашей вины в том что заказ не состоялся нет никакой!!!! и даже Россия здесь не при чем. Они сейчас по новым американским законам могут отправлять только по Америке. Поэтому очень не приятно читать ваше - Все минусы по этому заказу и плюсы (курс) - это только Ваше.
    Мы до последнего пытались найти возможность вывести этот заказ, понимая что он скорее всего последний, хотя Синди пишет что скоро все восстановится, но теперь вряд ли мы согласимся его вести.
    Тот,кто утверждает,что счастье нельзя купить за деньги,никогда не покупал щенка...

  6. #2046
    Старожил Аватар для Che_Burashka
    Информация
    Регистрация
    20.10.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    111
    Поблагодарил
    41
    Спасибок:
    11 раз(а) в 10 сообщениях
    Карту выслала Вам в личку.

    Юлечка, пожалуйста, напишите тут для всех, 2 вещи, чтобы уже была полная ясность:
    - сумма в рублях каждому из нас будет возвращена полностью на карту?
    - когда примерно ждать перевод?
    дайте ориентировочные временные рамки



    На счёт любых заказов из-за границы в данный момент существует полная неопределённость,
    не говоря уже о том, что поговаривают о новом карантине с октября.
    Давайте мы пока с этим заказом разберёмся до конца. О других пока и говорить не стоит.

    Обижаться в моих словах совершенно не на что. Я написала как есть.
    А то что Вы всеми силами пытались привезти этот заказ - я охотно верю
    и благодарна Вам за это. Просто такое сейчас время.
    Последний раз редактировалось Che_Burashka; 26.08.2020 в 18:29.

  7. #2047
    Новичок Аватар для Xemnos
    Информация
    Регистрация
    20.05.2019
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    16
    Поблагодарил
    0
    Спасибок: 1 раз в 1 сообщении
    Номер карты и информацию по переводам (даты и суммы) прислала на почту

    Все-таки, соориентируйте пожалуйста когда денежку ждать?
    Последний раз редактировалось Xemnos; 26.08.2020 в 22:21.

  8. #2048
    Администратор Аватар для Юлечка
    Информация
    Регистрация
    08.02.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16,471
    Поблагодарил
    3,755
    Спасибок:
    8,739 раз(а) в 4,523 сообщениях
    Che_Burashka,
    - сумма в рублях каждому из нас будет возвращена полностью на карту?
    мы разве где нибудь писали что не вернем деньги? или вы читали что мы написали что вернем не полностью?
    вернем все оплату.
    - когда примерно ждать перевод? нам бы очень хотелось прям сегодня всем сделать возврат, но нам нужно для начала выяснить много вопросов, ответ на которые мы не знаем, потому что с такой проблемой столкнулись первый раз.
    Многие из вас заказы оплачивали на счет ИП, значит возврат вам надо делать с ИП на ваши карты с которых вы платили и вам нужно будет присылать полные банковские реквизиты ваших банков. Возможно еще нужны будут ваши заявления на возврат.
    Сейчас мы пробовали сделать возврат, банк не пропускает такую платежку. Налоги мы уже заплатили за эти суммы, пока вообще не знаем как это делается, завтра будем узнавать.
    Я не могу написать сроки, потому что вы потом нам будете нас тюкать, потому что вы почему то не хотите войти в наше положение, набраться терпения и дать нам спокойно решить все вопросы. Вы нас торопите и почему то не думаете что нам же тоже нужно все правильно оформить чтобы налоговая учла нашу переплаты за возвращенную сумму. Почему вы не считаетесь с нашими проблемами?

    Тот,кто утверждает,что счастье нельзя купить за деньги,никогда не покупал щенка...

  9. #2049
    Старожил Аватар для Che_Burashka
    Информация
    Регистрация
    20.10.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    111
    Поблагодарил
    41
    Спасибок:
    11 раз(а) в 10 сообщениях
    Вы ранее писали буквально следующее: "возможно и вам придётся понести потери".
    Потом Вы это удалили, но вопросы то в связи с этой фразой остались.
    Я их и прояснила, чтобы не только я, а и все были в курсе.

    Если бы Вы сразу написали лишь то, что в последнем Вашем посте - не было бы этой дискуссии
    и сомнений тоже бы не было.

    Надеюсь, всё это теперь не затянется не неопределённый срок.


    Я заказывала растения везде - моей коллекции более десяти лет, а это сотни самых разных заказов!
    На возвратах погорели многие ресурсы.
    Именно по этому параметру и выясняется в результате чего стоил тот или другой цветочный посредник.
    Но мы в Вас верим... И Вы нас не подведите.

    Я знала Вас ещё до того, как появился этот сайт.
    Вы были Пупсой на цветочном форуме (вроде бы такой был ник :), стали возить Гоммера,
    тогдашние Ваши конкурентки с собственными сайтами были чрезвычайно этим недовольны,
    даже беседовали с господином Гоммером, чтобы он Вам не отгружал... я не в курсе знали ли Вы это))
    Кидалово было им вторым именем, а Вы возили хорошо.
    Без подмены сортов, без взятия оплат на неопределённый срок под несуществующие позиции и прочее.
    В результате они все канули в Лету, как и их сайты,
    а к Вам пошли люди, потому что все просто устали от систематической непорядочности аналогичных ресурсов.
    Я тоже так пришла сюда.


    Не подводите нас.

    Если нужны какие-то ещё данные - пишите!

  10. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    Annett 30 (28.08.2020),Юлечка (27.08.2020)
  11. #2050
    Администратор Аватар для Юлечка
    Информация
    Регистрация
    08.02.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16,471
    Поблагодарил
    3,755
    Спасибок:
    8,739 раз(а) в 4,523 сообщениях
    Che_Burashka, знаем мы все и помним что творилось когда мы открыли Гомера, да и Гомер нам писал об этом и поддерживал нас как мог.


    Мы просим вас только об одном!!!! Дайте нам возможность разобраться как лучше все нам сделать.
    вывести на счет не получается деньги. Сегодня бухгалтер тоже будет узнавать как все сделать.
    Не волнуйтесь!!!!
    Тот,кто утверждает,что счастье нельзя купить за деньги,никогда не покупал щенка...

  12. Спасибки
    Che_Burashka (27.08.2020)
Страница 205 из 207 ПерваяПервая ... 105155195203204205206207 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Гибискусы Hidden Valley
    от Юлечка в разделе Фото приходящих растений
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 23.08.2019, 01:49
  2. Hidden Valley Hibiscus
    от Юлечка в разделе Фото приходящих растений
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.09.2014, 06:34
  3. Hidden Valley Hibiscus
    от Снежок в разделе Обсуждение заказов
    Ответов: 1716
    Последнее сообщение: 19.07.2013, 20:31

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •