А мне все-таки Вестерланд нравится! Теплый солнечный! Ну и пусть лепестки недолго держатся, зато их море и каждый день новые раскрываются.
Вhttp://i57.fastpic.ru/big/2013/1121/...dfb7d7dec6.jpg
Плетушки, кстати, Маша классные показывает, хоть я и не большой поклонник капустообразных роз.

