Да и карантин!!)) Я делаю так когда пришли растюхи..проливаю Бутоксом в корень и силно!! Пшикаю Эпин и + от Клеща +Бутокс.. только после такого пролива жесть..стекут в ванне и потом на плотную тряпку ставлю дабы корни не загнили...:smile159:
Вид для печати
http://ruflower.org/pic/thumbs/ruflo...7c3488e0c2.jpg
Своих получила, пересадила, довольна как слонопотам...девочкам большущее спасибо!
Девочки, большущее спасибо вам за огромную работу,за вашу заботу, за великолепные гибискусы!!!!Я радёханька не знаю как и счастлива!!Мечты сбываются!!!УРРА!!!!!!
Девочки!И от меня огромное спасибо!!!Такие гибискусы замечательные...отдельное спасибо за упаковку...действительно с такой любовью гибики были укутаны...спасибо!!!
Большое спасибо за Вашу не легкую работу и за подарок .Упаковка замечательная Ксения огромное тебе человеческое СПАСИБО!!!!!!!!
Девочки МЫ рады что вам все понравилось))) И с Наступающим НГ всех!! :s0811:
Наверное пора тему открывать для поздравляшек с Новым годом))) Пока все ее увидят и Новый Год придет