Юля, мои, пожалуйста отправьте вместе с Алечкой курьером на адрес в Москве
Вид для печати
Юля, мои, пожалуйста отправьте вместе с Алечкой курьером на адрес в Москве
stellaria, да, я поняла, ваши заказы отвезли курьеру
Спасибо!
Спасибо большое-пребольшое!!!:obnimaet:
Natalia_mini, ваши 2 горшочка у tig 1, она любезно согласилась забрать их, пожалуйста спишитесь с Ириной и заберите ваши горшки. только не затягивайте.
Сегодня Энергия забрала
Елочка
sweto4ka
Нэлли
оплачиваем за забор груза 1500, т.е по 500руб.на карту!
Юля,а номер накладной можно?
у меня экспедиторские расписки, по ним вы можете узнать номера отправлений
Триногина номер 123 - 1122919r
Бондарева номер 123 - 1122917r
Хвалеба номер 123 - 1122916r
Natalia_mini
Планирую горшки ваши отнести на работу.
Это центр: м. Охотный ряд, Театральная.
Т.е. учтите, что в субботу-воскресенье забрать будет невозможно в этом случае.
Могу оставить их дома и встретиться в субботу или воскресенье в центре (м. Пушкинская) около 12 утра или после уже 17-00.
В общем, звоните и не затягивайте, пожалуйста - забирайте ваши горшочки. Фуксии хорошие.
Valena - встречайте, вам отправлен заказ