а где таблички?их нет в первых постах заказов .
Вид для печати
а где таблички?их нет в первых постах заказов .
Табличку в первый пост повесила!
Добираем!!!!
Giardina 3шт
http://i60.fastpic.ru/big/2013/1206/...e12b49c6ea.jpg
Lavender Ice
http://i60.fastpic.ru/big/2013/1206/...910e434ac9.jpg
Nostalgie 1шт!!!
http://i57.fastpic.ru/big/2013/1206/...2c8d69840e.jpg http://i57.fastpic.ru/big/2013/1206/...d7b6a9bb91.jpg
Или добираем или кому-то не достанется((
Rosarium Uetersen 7шт
http://i57.fastpic.ru/big/2013/1206/...75ed5d74b9.jpg
Belvedere 6шт
http://i60.fastpic.ru/big/2013/1206/...e29460f622.jpg
Mariatheresia 7шт
http://i60.fastpic.ru/big/2013/1206/...f079739b30.jpg
Ascot 6шт
http://i59.fastpic.ru/big/2013/1206/...69d5b96a2e.jpg http://i59.fastpic.ru/big/2013/1206/...77c24ebe8b.jpg
Chippendale 8шт
http://i58.fastpic.ru/big/2013/1206/...2c57eb3816.jpg
http://i60.fastpic.ru/big/2013/1206/...b5c7224f9b.jpg
History 8шт
http://i58.fastpic.ru/big/2013/1206/...6f3bcd4a8f.jpg
http://i60.fastpic.ru/big/2013/1206/...d6dacbbfb5.jpg
Прошу убрать у меня Midsummer, она не отправлена на бронь и не закрыта, а мне уже не надо
Да, мое вчерашнее сообщение слетело, напишу еще раз.
Юльчик, у меня несколько сортов не вошли в табличку, все по 4 шт:
Frohsinn 82
Hansestadt Rostock
Mildsummer
Biedermeier Garden
Может еще набрали бы? Дозаказы принимают еще?
Тоже самое в Кордесе.
И у меня пропущен Biedermeier Garden сообщ.90
могу уступить Goldelse 2 шт
Сегодня буду отправлять розы на бронь!!
Добираем!!!!!!
Giardina 3шт
http://i59.fastpic.ru/big/2013/1212/...351947b509.jpg
Rosarium Uetersen 4шт
http://i60.fastpic.ru/big/2013/1212/...99ec6016ca.jpg http://i57.fastpic.ru/big/2013/1212/...f53448a934.jpg http://i57.fastpic.ru/big/2013/1212/...0a49ed5e8e.jpg http://i59.fastpic.ru/big/2013/1212/...bd7a37cedd.jpg
Schneewalzer 7шт огромные цветы!!!!!!
http://i60.fastpic.ru/big/2013/1212/...8910373fa4.jpg http://i58.fastpic.ru/big/2013/1212/...c3de3f10fb.jpg
Artemis 3шт
http://i60.fastpic.ru/big/2013/1212/...dd2e92515c.jpg http://i58.fastpic.ru/big/2013/1212/...61527f1b5f.jpg
Belvedere 1шт!!!!
http://i59.fastpic.ru/big/2013/1212/...639f8e77c7.jpg http://i59.fastpic.ru/big/2013/1212/...fc517b69ee.jpg http://i59.fastpic.ru/big/2013/1212/...5f7a88576a.jpg http://i59.fastpic.ru/big/2013/1212/...e8365ab8e6.jpg http://i59.fastpic.ru/big/2013/1212/...d5bf8f9d16.jpg http://i59.fastpic.ru/big/2013/1212/...545cd8bd03.jpg http://i59.fastpic.ru/big/2013/1212/...84e4b4ada5.jpg http://i58.fastpic.ru/big/2013/1212/...4f21de2e6e.jpg
Bonica 82 4шт
http://i57.fastpic.ru/big/2013/1212/...86f09fb02c.jpg http://i60.fastpic.ru/big/2013/1212/...14f71de445.jpg
Europeana 4шт
http://i58.fastpic.ru/big/2013/1212/...baa500ae0f.jpg
Lavender Ice 3шт
http://i60.fastpic.ru/big/2013/1212/...a64950ff0b.jpg http://i59.fastpic.ru/big/2013/1212/...864dcebdaf.jpg
Mariatheresia 7шт
http://i59.fastpic.ru/big/2013/1212/...f3160d2cae.jpg http://i58.fastpic.ru/big/2013/1212/...8716560326.jpg
Midsummer 3шт
http://i58.fastpic.ru/big/2013/1212/...0f1b77f39f.jpg
Biedermeier 4шт
http://i57.fastpic.ru/big/2013/1212/...fa6032a5b9.jpg http://i59.fastpic.ru/big/2013/1212/...131c31df04.jpg http://i59.fastpic.ru/big/2013/1212/...ae4354ec15.jpg http://i59.fastpic.ru/big/2013/1212/...ee3563dd72.jpg http://i57.fastpic.ru/big/2013/1212/...89e30b3e4d.jpg http://i60.fastpic.ru/big/2013/1212/...aef309dddd.jpg http://i57.fastpic.ru/big/2013/1212/...98db8038bc.jpg
Ascot 2шт
http://i58.fastpic.ru/big/2013/1212/...65eab77415.jpg http://i58.fastpic.ru/big/2013/1212/...988295a807.jpg
Biedermeier garten 4шт
http://i60.fastpic.ru/big/2013/1212/...0f4cac317a.jpg http://i58.fastpic.ru/big/2013/1212/...ef0d1489eb.jpg
Chippendale 7шт
http://i57.fastpic.ru/big/2013/1212/...98d2ed4829.jpg http://i60.fastpic.ru/big/2013/1212/...99879985dc.jpg
Frohsinn 5шт
http://i58.fastpic.ru/big/2013/1212/...4de13d7bf4.jpg
Polarstern 3шт
http://i57.fastpic.ru/big/2013/1212/...cf60440624.jpg http://i57.fastpic.ru/big/2013/1212/...f1c64a9b74.jpg
Stephanie Baronin zu Guttenberg 5шт
http://i57.fastpic.ru/big/2013/1212/...41b9885a44.jpg http://i57.fastpic.ru/big/2013/1212/...be6273b042.jpg http://i57.fastpic.ru/big/2013/1212/...89e32b6388.jpg
А Heidi Klum лишней случаем ни у кого нет?)
Маша, я могу поделиться.
Спасибо, беру, а если есть две лишние-так это будет просто волшебно)))