Я возьму Magnifique 1 $19.99
Вид для печати
Я возьму Magnifique 1 $19.99
Срочно оплачиваем последние подтверждения, курс 66.7
срочно оплачиваем забронированные гибискусы!!!!
Я возьму еще Antique Lilac 1 $24.99
Свободные-
Neutron Star1 $14.99
http://www.hiddenvalleynaturearts.co...eutronstar.htm
ЗАКАЗ ПОЛУЧЕН!!!!
гибискусы Creme de la Creme пришли в большом горшке, в 6, в связи с этим поставщик не поставил 3 гибискуса ( по 14.99 ) удивительным образом все не поставленные сорта были у нас в излишках. Поэтому владельцам сорта Creme de la Creme необходимо доплатить по 1400р, это минимальная сумма и с меньшим коэф. Гибискусы пришли очень хорошие в родном большом горшке!
Раздача москвичам планируется во вторник. Завтра точно напишем где и во сколько.
Иногородние форумчане, пожалуйста заранее договаривайтесь и предупреждайте о доставке. Отправляем только оплаченные полностью заказы.
Девочки,Питер!Ау!!!Кто тут есть?Давайте кучковаться,надо решать,как будем получать.Я и Маруша получаем вместе.варианты доставки -думаем до завтра.
из Астрахани на форуме есть кто? давайте заказ получать!
у курьера заняты 3 и 5 октября!