Хорошо, могу отдать 2 шт. оставлю себе 1 шт.
Юлечка, перепиши пожалуйста от меня Heidi Klum-2 шт. для Маши, спасибо.
Вид для печати
Хорошо, могу отдать 2 шт. оставлю себе 1 шт.
Юлечка, перепиши пожалуйста от меня Heidi Klum-2 шт. для Маши, спасибо.
Ника, большое спасибо, с меня бублик)))))
Девочки, а Лампиончика-то забыли! Осталось добрать 2 шт.
Вложение 64
Народ! Налетай на Снежный Вальс! Цветки до 16 см!!! Красотища-то какая! Охапки цветов.
Schneewalzer
Вложение 65 Вложение 66"
Про лампиона пишут, что он хамелеон: сначала желтый , затем розовеет, а осенью опять желтый с красной каемочкой. Хотя форма цветка различается. Вот загадка.
Вот если бы у меня была такая возможность-------всех бы забрала!!!!!!!А так,........только то, что могу потянуть(((((((
Обновила таблицу.
В посте 131 написано добираем Розариум, я один подобрала, а в таблице он не красным. Его не будет?
Юля, хочу уточниться по розам -Ascot на бронь отправляли 18, подтвердили 10 и Chippendale на бронь отправляли 14, подтвердили 10. Я попала по ним в число обладателей или нет? Уточняю для подсчета суммы.
Lenaz,в заказах в первом посте таблица кому что досталось.
tatta, на всех не хватило, у нас как всегда по розам - долго мы раскачиваемся.