:nuxaet:Юлечка, спасибо большое!!! В этот раз новинки не впечатлили. Можно выдохнуть!
Вид для печати
:nuxaet:Юлечка, спасибо большое!!! В этот раз новинки не впечатлили. Можно выдохнуть!
http://imglink.ru/thumbnails/26-02-1...5461f74ab3.jpg
Только утром увидела этот сорт
Blackberry Truffle
Здравствуйте! Добавила несколько гибискусов в теме. А что с предыдущим заказом? Уже ясно, что есть, чего нет?
Vicugna, предыдущий вам подтвердили сорта которые покрашены в красный цвет, как только Синди снимет с нас деньги так мы напишем всем вам по какому курсу платить.
Спасибо. Жду.
Оплачиваем подтвержденные сорта гибискусов!!!! курс для оплаты 59,98
Да, я так поняла, вы оплатили.
Кто оплатил, пишите об этом нам на почту для подтверждения платежа.
Девочки!
Хотим обратить ваше внимание что в разделе - Горшки, подставки и другие аксессуары для растений - http://floraldreams.ru/threads/1166-...BD%D0%B8%D0%B9 -- есть в продаже органическое удобрение для Гибискуса БИО ТЕХНОЛОДЖИ. Есть удобрения практически для всех групп растений - пеларгоний, гортензий, пальм, орхидей,бегоний и т.д. и для уличных растений.
А так же органический грунт для комнатных растений 2,5 кг и 5 кг. для различных растений.
можете почитать на сайте поставщика - http://www.floraplast.ru/catalog/26_semejki_15/
http://i90.fastpic.ru/big/2017/0310/...28e46bbd88.png
http://i91.fastpic.ru/big/2017/0310/...990c23fa5c.png
http://i91.fastpic.ru/big/2017/0310/...fa52683c36.png
Здравствуйте! Я тоже новичок,можно и мне условия заказов.