[QUOTE=Юлечка;37697]Lenaz,в заказах в первом посте таблица кому что досталось.
Юлечка, я в таблице в заказах на первой странице и смотрела табличку. Может не ту? сейчас еще гляну.
Вид для печати
[QUOTE=Юлечка;37697]Lenaz,в заказах в первом посте таблица кому что досталось.
Юлечка, я в таблице в заказах на первой странице и смотрела табличку. Может не ту? сейчас еще гляну.
Lenaz, это я забыла 10шт в подтвержденных подписать..
Ascot отправляли, а Chippendale нет.
Юля, а Biedermeier уже больше не добираем? Его бронировать не будем?
влада, - можно попробовать добрать, но надо все очень быстро делать а то уже отказы идут одни((( долго мы раскачиваемся..
Юль, Я возьму Biedermeier 3шт. Может не откажут.
Девочки, а давайте Европеану доберем, красивенная роза.
- - - Добавлено - - -
Странно и новинку Lampion мы не закроем?
- - - Добавлено - - -
А Midsummer такая красавишна........
Очень красивые и здоровые, но никто почему-то не захотел меня поддержать, видимо увлеклись капустообразными розами. А теперь уже как говорится "поздняк метаться". Надо у Юли спросить отказ по ним или она не стала их посылать, как бесперспективные.
Девочки! Откройте таблицу, там все розы которые можно еще попробовать до заказать, Розы которые уже закончились у поставщика я из таблицы все удалила!
Юля, а Biedermeier уже добрали . Ура!