Я ни чего не забыла, а просто написала что надо оплатить заказ а потом уже получать, не имея ввиду вас.
Девочки пожалуйста об оплате только в личку!!!!!!!!!!!!!!
Вид для печати
Юля, можно цены:
гибискус Barbi 15.9
пеларгонии:
Happy Birthday - 3
Victoria Andrea - 2.5
Юля, а какие фуксии мне достанутся?Не знаю сколько оплачивать
Magda van Bets 1.95
фуксия Fuchsia Julie Horton 2 in по 1.1 свободные
Маруша вам достаются фуксии\
Fuchsia Marcus Graham 1.1
Magda van Bets 1.95
А из поста 1788 ничего для меня нет?
Маруша и эти, они же подписаны в свободных
Девочки мне фуксию DDFGG 1шт 1.95
Henkelly.s Ostaman 1шт 1.1
Девочки, никто не хочет вот этих, я уступила бы:
Paper Moon art.nr: 655530 price: € 15.90
Smokey Mountain art.nr: 659250 price: € 13.25
Susan Schlueter art.nr: 660550 price: € 13.25
Tahitian Arcturus Queen price: € 15.90
Petunia Surfinia Double Purple art.nr: 736720 price: € 1.95
Petunia Surfinia Double Red art.nr: 736740 price: € 1.95
Petunia Surfinia Double White art.nr: 736760 price: € 1.95
ПОЖАЛУЙСТА!!!!! КТО НЕ ОПЛАТИЛ, СРОЧНО!!!! ПЛАТИМ!!!!!
вы же видите что нас опять подвели заказчики и осталось много свободных растений.
пожалуйста ОПЛАЧИВАЙТЕ!!!!
жаль, наверное потому, что долго приходится ждать. может огласить список должников? люди может забыли???
Народ, давайте подсуетимся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЕленаС - нет, они не забыли, они просто пропали.