Юля.
Я не могу.
Завтра улетаю, буду после 11 октября.
Вы можете их подержать у себя пока?
Домашние мои не поедут, отказались.
Вид для печати
Юля.
Я не могу.
Завтра улетаю, буду после 11 октября.
Вы можете их подержать у себя пока?
Домашние мои не поедут, отказались.
И я! Приеду. :ylibaetsia: Писала на почту.
Меня тоже ЕМС
Привезла растения домой. Просто супер в этот раз. Юля, Галя, спасибо большое за заказ!!!
Присоединяюсь!:sadovod::pocelyi: растюхи отменные! Как будто и в дороге не были, а ведь пол земли облетели! Юля, Галина , спасибо за заказ!
Девчонки,фотки бы выложили ожидающим свое счастье:nuxaet:
Татьян срочно индекс нужен
Отправила индекс час назад на почту.
Всех отправили, позже всем напишу суммы для оплаты.