Safe Harbor 4
Вид для печати
Safe Harbor 4
Spice Cake 4 19.99
Queen of Sheba 4 Pot: $14.99
Blues in the Night 4 19.99
Юль, если я сейчас Adagio закажу, то он успевает с этим заказом прилететь? Синди ничего по сборы нашего заказа не пишет?
Пока не хочу на следующий год его заказывать, а в этом бы согласна получить.
нет, Татьян уже не получишь.
Плохо. Не заказывала его раньше - деньги на дефицит берегла. В это обновление чего то ничего не приглянулось, решилась все таки на Адажио, не с пустыми же руками оставаться.
Ладно, он теперь уже не редкость, позже закажу)))
Юля, такая вот мысль в голову пришла: если мы за осень, зиму и начало весны много наберем (если Синди, конечно, даст), с нашими то аппетитами мы можем, то может быть целесообразнее весной нам заказ получать? Или они за границу весной не рассылают?
Вроде бы где то что то писалось по этому поводу, забыла, сорри, если повторяюсь...
Весной то всяко получать лучше.
Татьян, мы тоже об этом думали. Нам тоже лучше заказ получать два раза - весной и осенью. Если наберем заказ то конечно привезем весной. Просто маленький заказ совсем не выгодно возить у Синди самая дорогая доставка получается.
Юль, что доставка дорогая - это мы знаем, и понятно, что маленькую партию не выгодно привозить - золотыми цветочки станут.
Но весна есть весна, лучшее время для растишек. За лето можно и адаптировать и подрастить и цветов дождаться...
Значит надо поднатужиться и набрать заказ к весне. Главное, что бы Синди побольше новинок давала. И что бы в Новогоднее обновление побольше вкусняшек было.