Да уж капуста это точно заманчиво!!!!)))) Я так же подозреваю, что количество лепестков огромное и плотное соцветие, значит "капуста":v cvetah:
Вид для печати
Да уж капуста это точно заманчиво!!!!)))) Я так же подозреваю, что количество лепестков огромное и плотное соцветие, значит "капуста":v cvetah:
а лавандер айс весь разобрали или есть лишние?
- - - Добавлено - - -
на меня напишите 8шт если не нужны я посмотрела ту Юле 10шт написано и напишите на почту ск должна за розы я на чужом компе сумму не вижу
Девочки, я не тудЫ смотрю , или по Тантау и Остину пока нет сумм к оплате?
Юлечка, оплачивать то что жёлтым цветом? И напишите пожалуйста сроки оплаты?
у меня ничего нет или тоже не туды смотрю
До меня уже дошло, ведь если поднять глаза на самый верх странички, в информационную строку, там всё написано)))
Оплачиваем заказы роз: Harkness, Kordes, Weeks, Petales! Смотрим таблицы, всем суммы посчитала.
- - - Добавлено - - -
то бишь Тантау и Остина не платим пока, или платим, но их не посчитали
Midsummer еще 2 штучки осталось, дозаказываем.........
если подтвердят то нужно будет добрать
Обновила таблицу
Таблицу обновила.
Добираем
Giardina 3шт - Nalla
Ascot 2шт