Ulyana, около 10 часов утром было бы удобно
Вид для печати
Ulyana, около 10 часов утром было бы удобно
Да, давайте в четверг в 10
куда идти, сколько с меня?
Ulyana, вечером на почту напишу
Синди и Чарли поздравляют всех вас с Наступающем Новым годом они отправили открытку Жаки Лоусона.
вот их подарок
https://www.jacquielawson.com/ecard/...eceivercontent
чтобы просмотреть нажмите на птичку.
НАПОМИНАЕМ!!!!!
ТОЛЬКО ЗАВТРА!!!!
ТОЛЬКО ОДИН РАЗ В ГОД, 30 ДЕКАБРЯ!!!!!
ОГРОМНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ МАГАЗИНА!!!!
ПРИГЛАШАЕМ ВАС ВСЕХ!!!
Девочки!!!!
чтобы не получилось как в прошлом году, если вы хотите заказать новинки или же старые классические сорта, фавориты прошлых лет, пожалуйста, присутствуйте во время бронирования на форуме!!!!
Если вы не написали какой то сорт в заказ, но решили его купить, вам нужно как можно быстрее написать его в теме заказа чтобы мы успели его забронировать.
А у меня почему- то не открываются сорта по цветам. Что не так делаю?
Ариана, магазин еще не открыли
в прошлом году открыли в 11.30
магазин открыт!!!!!!!!
Black Dream 21.99 4pot
в заказ сейчас напишу
- - - Добавлено - - -
Дописала в заказ килиманджаро