Семена у меня: Астро, Сергей, Ирина(Могилёв), Катерина( кто вы не знаю??)
Как вам всем отправить дальше пишите, ну кроме Серёги естесственно))))))))))
Вид для печати
Семена у меня: Астро, Сергей, Ирина(Могилёв), Катерина( кто вы не знаю??)
Как вам всем отправить дальше пишите, ну кроме Серёги естесственно))))))))))
Катерина это Витебск (Вместе со мной нужно передать ) ..Оксанчик,домой прилетишь ,спишемся ... Гуд ?
Девушки, по второй части пока не слышно ничего?.... Там у меня перцы. Хочется еще в этом году посадить...
Галя, Юля! Спасибо за семена, всё забрала и вам передала обещанное.
Нам тоже оченьььььь хочется скорее получить, но пока не пришли. Все отправления через Чикаго как у нас и Аляску еще от конца ноября не пришли.
Да понятно, Галь! Вы то тут ни причем!
Я свою посылку отправленную в Аргентину 8 декабря тоже пока не найду, где-то запропастилась!1
Нина, support, т.е. информатор об отслеживании посылок пишет что в пути((
Юля, как там семки от Линды - приехали?