Che_Burashka, мы попросили Синди готовить заказ в этом году в августе
Вид для печати
Che_Burashka, мы попросили Синди готовить заказ в этом году в августе
Юлечка, а у меня из всей кучи только один подтвердили? Если так, то это странно - сорта эти есть на сайте.
Che_Burashka,нет, Синди написала что все подтверждает до того момента как вы написала African Princess, потом она не писала и я не стала красить, так как жду ее ответ и по заказу в предыдущем
месяце. Думаю что все подтвердит, но лучше дождусь ответ.
Ага, всё поняла - ждёмс :letit:
ОПЛАЧИВАЕМ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ ЗА ФЕВРАЛЬ, МАРТ!!!!
курс 67,65
Юлечка, а можно мне напомнить куда нужно денюшку отправлять? Чего-то найти не могу никак((( может, удалила случайно...
-
Кстати, я подписана на тему, а уведомления о сообщениях мне не приходят почему-то..
acacia,ответила вам на почту
:s babo4koi:
ЗАВТРА, 27 АПРЕЛЯ БУДЕТ НОВОЕ ОБНОВЛЕНИЕ МАГАЗИНА!!!!
ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ НА ОНЛАЙН БРОНИРОВАНИЕ!!!
Обновление началось!!!
---------- Сообщение добавлено в 11:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:06 ----------
Double Whammy
https://i110.fastpic.ru/big/2019/042...77d49a5949.jpg