Shazam
https://i109.fastpic.ru/big/2019/042...101b2352bf.jpg
Вид для печати
ЗАВТРА, 25 МАЯ БУДЕТ ОБНОВЛЕНИЕ МАГАЗИНА! но это будут только крупные растения с размером 6 "горшок.
Но они планируют обновление еще 15 июня и там будут горшки в 4".
Давайте обсудим вопрос о получении заказа в этом году.
2 варианта -
первый - получение в начале августа, тогда последнее обновление в котором мы сможем принять участие будет в конце июня!
второй - получение в начале сентября, тогда последнее обновление которое мы сможем захватить будет в конце июля!
Решайте!
Мне удобнее первый вариант
Начало августа , Не все живут в южном регионе У нас в сентябре уже холодно и включают отопление и растения , итак пережившие не легкую дорогу, у нас уходят в зиму не успев нормально прийти в себя , Результат- большие выпады А стоят они нынче для нас не дешево А так хоть август они еще успеют нормально адаптироваться,корни нарастить и листву перед зимовкой Я вообще за перенос заказа в следующем году на весну Самое большое обновление - в Новый год, все новинки -начало весны А к осени они часто нам их и не присылают Нет уже
:sajaet:Я тоже за первый вариант
Я тоже за первый вариант,у нас в сентября и начало октября бывает даже снег пролетает.
1 вариант
Замечательно, значит работаем по первому варианту.:pocelyii:
я тоже за начало августа!
Скажите пожалуйста, я там оставила заказик в теме про заказы, все ли сорта есть? готова оплатить, напишите мне пожалуйста, первый раз заказываю, не знаю пока как это все происходит.