Да, хотелось бы знать и вписать.
Юля, спасибо за радостную новость.
Наталия, я,ессесно, со всеми.
Вид для печати
Девочки, а куда по отправкам иногородним писать? Не вижу темку...
У меня проводники во вторник будут. Ксюше уже написала на мыло.
Девушки из Питера, кто кроме Африканды и farfalla хочет присоединиться к доставке?
Заказ забирают из М-вы во вторник с утра, те сообщить о своих намерениях желательно до вечера понедельника, что-бы Юля успела их собрать!
http://floraldreams.ru/showthread.php?p=26339#post26339
Открыла тему иногородним доставка)
РАЗДАВАТЬ на Домодедовской будем во вторник, раз так удобнее большинству.
с 18.30 около торг.комп.Домодедовский. Кто будет получать первый раз когда при едите звоните, наши телефоны с левой стороны под цветной шапкой форума.
Девочки! сейчас у нас нет времени писать что пришло а что нет.
Девочки! КРОМЕ Наташи Кочановой и Helen напишите кто кому что переуступал еше раз!
Юля, договорилась с проводником на понедельник. Поезд в 19ч 50м. Растюхи будут уже у Ксюши или лучше на вторник договариваться?
e-hunter - я же писала что отправлять будем курьеру в понедельник)))
вечером напишу если сможем отправить сегодня к ночи.
а по москве нет доставки курьером?