Che_Burashka, в августе привезем, Синди тоже оказалось удобным этот месяц.
Синди написала что все нам дает пока что мы забронировали.
Вид для печати
Che_Burashka, в августе привезем, Синди тоже оказалось удобным этот месяц.
Синди написала что все нам дает пока что мы забронировали.
Класс! И Stairway to Heaven мне тоже достался? Когда я его вписывала уже sold out был.
Che_Burashka, достался)))
Йу-хуууууу, жизнь удалась)))
Когда оплачивать ? ориентировочно, чтобы не пропустить из-за праздников . И тоже интересно все ли сорта мне достанутся или нет ... ?
Про оплату пока не спрашивала. Когда всем удобнее? может после праздников?
сорта Flamingo и Pitter Patter давно закончились.
Юлечка, да, конечно после праздников удобнее, я с 13-го буду в строю.
Оплачу обязательно, заказываю у Вас уже много лет :hibiscus:
Синди разрешила нам оплатить заказ в середине января, и она просила поздравить всех вас с Наступающим Новым Годом и написала
Tell your customers a HUGE THANK YOU for Charlie and me!
она говорит вам огромное спасибо от себя и от Чарли за ваши заказы!
https://ssl.gstatic.com/ui/v1/icons/...s/cleardot.gif
Это тоже от Синди)))
https://i.postimg.cc/SKhnbFTF/c9b11c...b8cd4fc159.gif