-
Я Белизной не пробовала и не собираюсь, если вдруг обнаружу вирус.. Ну не лечится он, все это сказки.. Способ борьбы самый действенный один - больную хосту аккуратно выкопать (стараясь не повредить корни рядом растущих хост...) и в костер
Но это грустная тема... Давайте я лучше покажу свои хосты :)
http://photoshare.ru/data/52/52440/3/656h1t-xr1.jpghttp://photoshare.ru/data/52/52440/3/656h1y-27h.jpghttp://photoshare.ru/data/52/52440/3/6g0s2c-wud.jpghttp://photoshare.ru/data/52/52440/3/6g0s37-7oj.jpghttp://photoshare.ru/data/52/52440/3/6g0s3c-74v.jpg
-
Диана, очень красивые хосты, а не густо ли посажены?
-
Густо :)) Нужно целину осваивать и рассаживать. Займусь в этом году... когда новеньких посажу ;)
-
понятно, красотулечки конечно
-
Вложений: 3
Вложение 333
- - - Добавлено - - -
Вложение 334Вложение 335 - хоста Christmas Tree
-
Цитата:
Сообщение от
kaplia
ОООООО,какие кустищи!!!!
Это пока двух-трехлетние кустики - растут пока вперемешку и без всякого дизайна на разводочном участочке - в этом году буду определять на постоянное место.
-
Ой вы не подумайте - это прошлогодние фотки!
прям неудобно если вы подумали про то что это сейчас - а то я тут людей в заблуждение ввожу! хосты как правило тугодумы - поздно всегда вылезают - я тоже люблю присесть и палочкой поковырять - обычно это заканчивается тем что верхние листья выходят изуродованными
А когда вместе сидят с одной стороны да удобно, но удобно только когда они подобраны по размеру и по цвету - у меня пока все вперемешку поэтому некоторых минюшек вообще не видать было под лопухами - вот это плохо! но сделать хостарий с папоротниками и астильбами моя мечта - будем осуществлять
-
-
Покажу немного моих любимок.
http://savepic.ru/7387263.jpg
Montana Aureomarginata, Patriot,Great Expectation
http://savepic.ru/7398526.jpg
Neptune
http://savepic.ru/7379070.jpg
Wheee никак не удается ее красиво сфотографировать
http://savepic.ru/7344254.jpg
Foxfire Palm Sunday
-