А стоит надеяться на этот заказ или лучше не мечтать?
Вид для печати
А стоит надеяться на этот заказ или лучше не мечтать?
Nata2013 , сейчас Рождественские праздники, отправим в начале января
Юль, а что у нас с этим заказом? получится ли...
Сюся , его нужно при оформлении сразу оплачивать, жду деньги))
Юлечка, очень надеюсь на оперативность с этим заказом.
Весь февраль меня не будет, очень хотелось бы получить подтверждение и сделать оплату в январе.
И с esveld тоже)))
esveld пока не набран
Юль, давай переводить будем! считать самим, или ждать твоих указаний: сумму и курс.
Согласна, давайте платить.
И как доставляться будет в Минск - заказным письмом? Сколько прибавлять к заказу?
Сюся мы хотели сами оплатить а потом вам написать, т.к. у них идет мгновенная оплата с карты и какой курс получится в итоге я не знаю. Мне нужно 2 дня и потом мы оплатим и вам все напишем.
Поэтому еще раз проверяйте ваши заказы, в субботу буду отправлять, потом уже добавлять ни чего нельзя будет.
Теперь, понятно... ждем команды!