Роза Лоран Каброль
http://www.podvorje.ru/img/work/nomencl/8846.jpg
Вид для печати
Роза Лоран Каброль
http://www.podvorje.ru/img/work/nomencl/8846.jpg
А я бы вот эту розочку взяла Роза Ventilo
https://lh6.googleusercontent.com/-J...0/IMG_7356.JPG
И я настоятельно рекомендовала бы присмотреться к розке Nelson Monfort, у кого её ещё нету..это фото с украинского форума Седиба, фото куста перед цветением:
http://i076.radikal.ru/1210/8e/425009a4324c.jpg
А вот непосредственно цветение:
http://img-fotki.yandex.ru/get/58191...b07_aef94e3a_L
http://img-fotki.yandex.ru/get/4703/..._aa5ed432_-1-L
Старый, но всё равно шикарный сорт:
Emilien Guillot®
http://s08.radikal.ru/i181/1107/d1/8737a1d24ffb.jpg
http://www.rosebook.ru/components/ro.../big/26415.jpg
Новинка-2012:
Maison Française
http://www.podvorje.ru/img/work/nomencl/19642.jpg
Это лиза писала в теме Гийо
Цитата:
А вот Вантило я не похвалю... цветок большой...тоже очень оригинальный...красивый...на дожди сам цветок не реагирует...но после дождя роза падает мордой в грязь. КуСТы за два года как былинки..тонкие...растопыре ные... ужас! и не у одной меня так. Все эти огроменные цветы прямо приходится выковыривать из земли. Я пока не пстречала фото в нете нормального куста ВАНТИЛО.Я уже даже подумываю за забор его... последний шанс в этом году даю..