http://f2.s.qip.ru/f35S6ONO.jpg
Вид для печати
Ооооочень красивые!!!!!))))
Спасибо за фото!
http://s005.radikal.ru/i209/1301/33/c0ba5c280366.jpgcередина очень темная расцвл как раз на 25 января и очень крупные цветы
Я думаю, что у вас Dancing Queen.
А у меня процвёл Double Deam
http://i021.radikal.ru/1401/37/9ea042e61c61.jpg
Elvas
http://i031.radikal.ru/1401/72/f42f11dd6b70.jpg
Lima
http://s019.radikal.ru/i616/1401/ad/7db77f197103.jpg
Lady Jane
http://s004.radikal.ru/i205/1402/77/2943261b6de1.jpg
Dancing Queen, в этом году более блондинистая получилась
http://s020.radikal.ru/i723/1402/81/18c4f7ae711c.jpg
А это она же в прошлом годуhttp://s019.radikal.ru/i634/1402/bf/2849ec09d0df.jpg
Benficahttp://s005.radikal.ru/i209/1402/f8/b4b0734f782e.jpg
http://i058.radikal.ru/1402/f3/726f26fd28ac.jpg
Афродита, очень красивая и нежная
http://f5.s.qip.ru/C38ZWjlH.jpg
- - - Добавлено - - -
Elvas
http://f5.s.qip.ru/C38ZWjlJ.jpg
- - - Добавлено - - -
http://f6.s.qip.ru/C38ZWjlK.jpg
- - - Добавлено - - -
http://f5.s.qip.ru/C38ZWjlL.jpg 4 огромных цветка по 20 см каждый очень красиво цветет почти мес-ц
сфоткала остатки роскоши.