Сообщение от
Маша
Пока не забыла! спросить еще хочу у тех, кто обладает эльфом, купили бы еще раз?
не первый месяц ломаю над этим сортом голову, надо он мне, или нет, как-то уж очень неоднозначное мнениео нём, кто-то хвалит и любит без памяти, кто-то выбрасывает без сожаления. Основные негативные моменты ,которые читала про него:
беспорядочно стреляет побегами, похож на дикобраза; плохо укладывается , побеги мнутся и ломаются; не очень хорошо зимует и вследствие этого не обильно цветет.
в общем пихните меня уже в какую-то сторону, надо он мне или нет?