Чего то мы с Murphy's Law погорячились. Это сеянец Farmer D, не Чарли.
Вид для печати
Чего то мы с Murphy's Law погорячились. Это сеянец Farmer D, не Чарли.
Да, как-то с Murphy's Law... Но может быть Даррен его размножит и будет продавать. Чудеса случаются. У него, кстати, есть еще лучше сорта.
Наташа Кочанова, то, что Вы показали, - сорт не Чарли Блэка. А своему сорту он только-только придумал название, зарегистрировать еще не успел.
У меня есть сотр Thunderhead - брала 2 года назад у частного коллекционера (из какого питомника уже не помню). Цвел как у Наташи на фото.
А Таня видно новинку Чарли показала - бывают цветы под одинаковым названием.
Та же Нефертити например, или Диана.
Питер уехал! Девочки, коробки тяжелые, подумайте как вам лучше их довести.
Юля, спасибо!
там 3 отдельных коробки?
нет, Наташа, 2 - ты и фарфала и Африканда. Гибискусы высокие пришлось паковать в коробку Синди, а Татьяне упаковали лежа.
Девочки а огласите список пожалуйста того что осталось у Вас из лишнего? может еще себе выберу :) и сколько он будет в руб.стоить тоже напишите.
Свободные курс 33.5
Legendary Heart 19.99
Fire & Ice $19.99
Joy 14.99
Lila 14.99