kse646@ya.ru, пришли все розы!!!!!! и все их уже оплатили))) нужно оплачивать и забирать!
Вид для печати
kse646@ya.ru, пришли все розы!!!!!! и все их уже оплатили))) нужно оплачивать и забирать!
Юля, а можно мне тогда White Licorice 2 шт? они доживут до след поставки?
Большое СПАСИБО за розки, сегодня получила.
Nata2013, доживут, они не брошенные))
Юлечка, не хватает у меня двух розочек:
History
First Lady
Может, завалились там где-нибудь?
Диана,у нас отмечено что тебе положили History 2 штуки и First Lady 3 штуки, проверяй еще раз!!!!Мы проверяли 2 раза и у нас отмечены эти позиции что мы их упаковали в коробку. Проверяй, такого не может быть.
Lana S - Пожалуйста срочно оплатите заказ роз и Эдрум
Юля, у меня тоже должно быть Midsummer 3 шт, а пришло 2.
Юля, нету.
Хистори есть одна, а Фест Леди две. По одной не хватает.
Завтра утром на всякий случай еще раз перепроверю.