Alina M/Tim, Ваша Miss Congeniality стоит минимум 30 долларов, а скорее всего, 35! Я ее заказывала в 4-ке за 20 $. Так что давайте не будем передергивать, и пора уже прекратить эту тягомотину - по-моему, и так все уже сказано.
Вид для печати
Alina M/Tim, Ваша Miss Congeniality стоит минимум 30 долларов, а скорее всего, 35! Я ее заказывала в 4-ке за 20 $. Так что давайте не будем передергивать, и пора уже прекратить эту тягомотину - по-моему, и так все уже сказано.
Alina M/Tim, я же написала, что обязательно буду настаивать на отказе от замен!!!
Мне тоже пришла замена на Антика..и я тоже очень-очень-очень его хотела..
Все так перенервничали из за замен, что никто не хочет показать фото своих новичков?
Я своих только завтра увижу.
Хочу вот что сказать. Кто то жаловался на обрезанные листья и от этого не очень привлекательный вид растюх. В прошлом году я уже получала растения с обрезанными листиками. Да, потом эти листья отвалились , но на их месте тут же полезли новые ростики с молодыми листиками.
А вот в позапрошлом году листья не обрезались, расстения пришли "лохматые", были желтые, мытые, рваные листья и растения, как мне показалось, дольше болели после дороги. Чарли обрезает листья ведь не просто так, он знает, что делает.
[IMG]http://f4.s.qip.ru/pyv1OduT.jpg[/IMG]
http://f4.s.qip.ru/pyv1OduU.jpg
http://f3.s.qip.ru/pyv1Odv2.jpg
http://f4.s.qip.ru/pyv1OduW.jpg
http://f4.s.qip.ru/pyv1OduX.jpg
http://f4.s.qip.ru/pyv1OduV.jpg
http://f3.s.qip.ru/pyv1OduY.jpg
http://f3.s.qip.ru/pyv1OduZ.jpg
http://f3.s.qip.ru/pyv1Odv0.jpg
http://f4.s.qip.ru/pyv1Odv1.jpg
Вот такие пришли растюхи ,как всегда у Чарли ,они хороши хоть все листья порезанные но зато на своих корнях и они очень быстро обрастают.
Светлана, очень даже хорошие растения, даже бутончик... Зря Вы так расстроились.
Сейчас еще не самое плохое время для адаптации, день довольно длинный и солнце часто бывает. Так что очень скоро Ваши гибики начнут обрастать и через пару месяцев их будет не узнать.
Юля, Галина, спасибо за заказ! :870a5268977b64a9568 :870a5268977b64a9568 :870a5268977b64a9568
Да, растения обрезанные, но живые крепкие хрустящие. Я очень довольна :)
Я получила цветы и в 4, и в 6. Горшки у всех одинаковые, но растения разные. Если "4" одна веточка, то "6" 3-4 ветки (куст обрезанный). :s10456:
Я по поводу растений вообще не расстроилась просто мне два одинаковых сорта досталось ,и еще одна замена которой у меня и так 3 черенка стоят А так все хорошо.
Светлана, давайте я куплю у Вас лишнюю Принцессу. Я планировала ее купить, но попозже. Но раз так...
Африканда Я ее уже предложила другой девушке если она откажется то конечно с удовольствием .