Юля,написала Вам в личку
Вид для печати
Юля,написала Вам в личку
Маруша - ну что можно сказать по нашу почту, если мы получили семена овощей спустя 6.5 месяцев!
swetlana в заказе у вас эти черенки написаны? если нет, то перепишите и покрасьте в красн.цвет
Хорошо, спасибо.В заказе этих не было, поэтому переписала.
Свои семечки получила, дошли хорошо. Спасибо.
Девочки, а когда планируеся получение заказа Семена Гибискусов от Элизабет?
Девочки ,внесла изменения в списки заказанных черенков
У меня вопрос к тем, кто получил черенки от Линды Ли: в каком состоянии приходят черенки? жизнеспособные? Если можно, то неплохо было бы фото
Фото не скину т к черенок привит и под пакетом Но пришел в хорошем состоянии даже после двухнедельной пересылки из Москвы