Земляки! Таня, Сергей, кто будет забирать семена, возьмите и мои, плиз. Приеду 23 февраля. Спасибо!
Юлечка, тоже большая просьба и мои семена отдать).
Вид для печати
Земляки! Таня, Сергей, кто будет забирать семена, возьмите и мои, плиз. Приеду 23 февраля. Спасибо!
Юлечка, тоже большая просьба и мои семена отдать).
Юля, а когда по плану получать этот заказ?
у меня из Казахстана шло письмо заказное в семенами 23 дня, а из Америки однозначно дольше проедут..
его уже отправили?
Да, 15 и 20
замечательно!!!!!
спасибо, получили
Юля, ну что, пока тихо?