Юлечка!!! а ещё будет lord cavin? стоит ставить или нет?
Поставила...может ещё даст?
Вид для печати
Юлечка!!! а ещё будет lord cavin? стоит ставить или нет?
Поставила...может ещё даст?
Юлечка, у нас в заказе много дорогих пионов может, коэф. Уменьшится?
Уменьшим)))
Юлечка, Кейт разобрался с заказами? когда будем предоплату делать?
Что то он молчит, напишу ему на днях.
Людовик, попробую узнать