-
Я очень извиняюсь, но можно мне отказаться от Dark Continent, которого я взяла из предыдущих излишков? Я его, оказывается, получала в весеннем заказе и совсем забыла про это. А в это воскресенье перевозила все растения из деревни и нашла его в теплице.
Я возьму из текущих излишков:
Tahitian Princess 15.9
Tahitian Rainbow Sands 15.9
-
И ещё возьму
Tahitian Sophistication 15.9
-
вот этот новый был, но его ни кто не заказывал HIBISCUS GRAND SLAM
http://www.internationalhibiscussoci...1.php?letter=g
почему то не копируется страница с фотографией
-
-
Красотун в любимых тонах!
Жаль что не получилось!
-
Наташ, а может и не жаль, лето в Европе было не реально жаркое, лучше новинки на весну закажем, чтобы подросли и окрепли)))
-
Всем большой привет!!!! Наконец-то я зарегистрировалась,Ура!!!!!! Девочки очень вас прошу проявить терпение к моим посланиям!!! Я Чайник!!!!Хочу прикупить 4 сорта гибискусов из гоммеровского заказа, будьте добры подскажите, как это делается???
-
можно конечно.. пишите в заказ..
-
Tahitian Princes 15.9 Sly Fox 15.9 Zoey 15.9 tahitian Rainbow Sands 15.9 Юличка,и Снежок забронируйте мне эти сорта,если их ещё не разобрали девочки, медленно печатаю!!!
-
Девочки вот эти ещё добавьте к моему заказу! Tahitian Purle Queen . Hubiscus Tahitian Amber 15.9 Hubiscus Tahitian Lavender Dawn 15.9