АААА гори оно все синим огнем,денег нет,так хоть красотой будем любоваться :zacvel:Беру Память о Колесникове и Радж Капур
Вид для печати
АААА гори оно все синим огнем,денег нет,так хоть красотой будем любоваться :zacvel:Беру Память о Колесникове и Радж Капур
Nata2013, сорт Нина в остатке 4 штуки
Ами Шотт
Катерина Хавемейер
Память о Колесникове 2 шт
Капитан Гастелло
Внимание!
Название сорта написано только на больших горшках.
Во вложения номера которые написаны на маленьких горшках и рядом название сорта.
Спасибо! Юль, а может, сфотаешь еще, как сиреньки наши выглядят?? Жуть как любопытно... :ylibaetsia:
Юля, сколько надо курьеру?
[/COLOR]tatta, я еще не договаривалась. Жду ответа кто сможет поехать из авто курьеров.
Dianka, постараюсь сфоткать. Дождь ни как не перестает лить.
...
Nata2013, есть только 2 первых сорта 75 и 27 номер