я сразу напишу как придут.
Вид для печати
я сразу напишу как придут.
блин, уже надо сеять, где ж там наши семянки.....
:vipivaut:
Уже пора сеять, видимо в этом году местными будем лакомиться...
Юля, прости за беспокойство, а трек-кода к этой посылке нет? Что то очень долго идут...)
семена идут не так уж и долго,
1 поставщик 29 дней, 2 - 26 дней
как будет информация сразу напишу.
lyudmila, это они отписались что отправили 15 и 20, а по инвойсам совсем другие числа получились, видимо они только скомплектовали заказы 15 и 20(((, в любом случае скоро придут.
Получены семена от поставщика № 1, пришли от него семена для всех кроме нас и 1 сорта для Nata2013.
Ура) Ждем второго)