Это не у нас, Света...:1bc896fc88c92e8ad98 Это у Виссариона.. Хочу цыплят породных. Натуся, видать, первая доехала.
ЩЩЩЩЩЩЩЩЩас Юля нас погонит отсель... с курами...
Вид для печати
Наташка уже до Виссариона долетела???!!!:smile159: Шустрик наш, не сидится ей на месте... лучше бы мужу мяска приготовила :1f218494a2c78f6b65c
Юль, а что со вторым поставщиком? У меня же там только один пион... :smile262:
Дык приготовила-сегодня день у плиты .Завтра еще индюка и уток тушки встречаю из Бреста ...Муж хоть худой но поесть любит ого-го .. ,а с Иркой потрещим о курях :429e243e48abe13a3f9
Арина М- передали на Сухаревскую
Кто еще из москвичей приедет на Домодедовскую???? за пионами .Ждем ответ до 15 часов
Юлечка,мои пиончики передали Ксюше? им в дороге два дня еще ехать,высадить охото успеть побыстрее,а то снег скоро....
Юля и Галина, спасибо большое за пионы и орхидеи!!! Классные!!! :s0317: :s0317: :s0317:
Юля,мне пион Гадн Треже (ито) забирать или не все еще доехали?
Ксюше передадим сегодня вечером!
Могилев отправлен
Светлана приезжайте за пионом
Спасибо,буду около 19 часов ,ладно?