Юлечка про свои посты, я вам говорила лично по телефону, и в электронке, то что буду добавлять это а будущие! СПБ!:v cvetah:
Вид для печати
Юлечка про свои посты, я вам говорила лично по телефону, и в электронке, то что буду добавлять это а будущие! СПБ!:v cvetah:
kse646@ya.ru, мы ваши посты с заказами не включали в заказ на 29 декабря
На меня склероз напал... в это обновление сразу все позиции будут показаны - все сорта и на все буквы одновременно... или постепенно, как обычно? Вот не могу вспомнить...
все сразу должно быть((( во всяком случае так было в прошлом году.
Юля, если ещё не поздно уберите пожалуйста из моего заказа
05.09.2013, 21:42 James Bond в 4
#40 http://floraldreams.ru/threads/593-H...ll=1#post26148
03.12.2013, 23:09 Brassy Blonde 4"
#159 http://floraldreams.ru/threads/593-H...ll=1#post37066
на этой неделе никак не могла выйти в инет, только сейчас смогла зайти.
------------
Девочки! Большое - пребольшое спасибо!
Юля, спасибки))) Я так и предположила (вспомнить не получается)
Не легко вам с Галиной будет, надо стать шестирукими и в каждую руку по компу, что бы все и всех поймать))
Да нет, по-моему, Синди будет по буквам добавлять, в порядке очереди. Начнет только очень рано - по Москве часа в 2 дня, а то и раньше. Хотя в прошлом году она заранее все обновила, а потом открыла магазин. Так что, может быть, Юля и права.
Юля, удалите пост 101 пожалуйста!!Нефертити!
Написала сорт дважды. Спасибо!
Обновление Началось!
- - - Добавлено - - -
Carmel Dawn 4 19,99
- - - Добавлено - - -
James Bond 4 19,99
- - - Добавлено - - -
килиманджаро есть в продаже!