Целозия,
Юлечка,
Спасибо БОЛЬШОЕ :darit:
Вид для печати
Целозия,
Юлечка,
Спасибо БОЛЬШОЕ :darit:
Пока неизвестно когда придут семена от Линды?)))
Ar4i, Линда только сегодня отправила семена
вы пожалуйста исправьте свой заказ от Криса на семена, там вроде нет того что вы пишите, у нас совсем нет времени проверять , поэтому пишите заказы только из предложенного списка.
Юлечка, не могу отредактировать сообщение. Сначала вставил,потом начал просматривать) два нужно удалить) включите редактор))
Девочки,уступлю "семена,которые уже пришли в Москву " Moorea Arco-iris de Fabiana x Taiwan Owl Shrine "и
"Tahitian Imperial Queen x Storm Rainbow" Стоимость одного креста 500р
ПОЛУЧЕНЫ ЧЕРЕНКИ!!!! Завтра забираем. Во вторник Москва сможет забрать на Сухаревской. Отправка иногородним со среды, но только на вторую половину дня, раньше курьеру не смогу передать.
---------- Сообщение добавлено в 23:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:47 ----------
Отправлять будем только оплаченные черенки!!!
Спасибо Приеду во вторник на Сухаревскую
черенки живы,здоровы, в пути 4 дня
http://i58.fastpic.ru/big/2014/0407/...d50e37eac1.jpg
---------- Сообщение добавлено в 14:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:14 ----------
Питер! завтра может приехать транспортная для отправки в Питер роз, может вас с ними отправить, спишитесь с Наткой спб
Юлечка, было бы очень удобно, Натка СПб не возражает, так что отправьте, пожалуйста (и еще семена Маруши).
Юля, моя мама завтра с Сухаревской черенок заберет