а что еще есть? две красавицы есть?
Вид для печати
а что еще есть? две красавицы есть?
Nata2013,
сейчас остатки повешу! из ваших есть только Ами Шот и Катерина Х.
2л
Нина 3шт - редкий сорт!
http://i79.fastpic.ru/big/2016/0608/...1d7ea93c02.jpg
Флора 6шт
http://i80.fastpic.ru/big/2016/0608/...be63c4c142.jpg
Школьница
http://i77.fastpic.ru/big/2016/0608/...295140eb3e.jpg
Павлинка
http://i77.fastpic.ru/big/2016/0608/...6335492664.jpg
Жемчужина
http://i77.fastpic.ru/big/2016/0608/...a73710be41.jpg
Московский университет
http://i80.fastpic.ru/big/2016/0608/...4ce334bb16.jpg
0,5
Утро Москвы 2шт
http://i80.fastpic.ru/big/2016/0608/...513df0f6d8.jpg
Ами Шотт
http://i79.fastpic.ru/big/2016/0608/...c723fba046.jpg
Защитникам Бреста
http://i80.fastpic.ru/big/2016/0608/...a601f852e6.jpg
Салават Юлаев 4шт
http://i80.fastpic.ru/big/2016/0608/...6a9ae46d81.jpg
Юля, это судьба, еще 2 Нины беру
Какие сорта хорошие :rastet:
жалко места для сиреней совсем нет :ne znau:
Могилев - а в понедельник вроде праздник, будет Садовод работать?
Сиреньки))
Есть и в 0,5л приличные, есть малюськи..
http://i79.fastpic.ru/big/2016/0608/...973620d96d.jpg
Нина
Утро Москвы
Ами Шот
Павлинка
Что из этого есть в 0,5л? Возьму. Случайно не осталась Красавица Москвы?
Ната ЮФО, Ами Шотт и Утро Москвы в 0.5
Красавицы нет((