Да няма за шо, тем более, что после тебя есть желающие на эту розку
Вид для печати
Да няма за шо, тем более, что после тебя есть желающие на эту розку
Табличку в первый пост повесила
Как я понимаю, это окончательное бронирование?
нет, можно попробовать дозаказать еще..
вообще, судя по тому как мы набираем розы, в следующем году у нас вообще ничего не получится набрать(( поэтому надо в этом по максимуму хапать))) ИМХО..
А почему никто не взял Gloria Dei
Неужели только у меня её нет...
http://www.kajuta.net/sites/default/...0Dei%20b_0.JPG
http://www.countrysideliving.net/img...Rosa_Peace.jpg
В следующем году очень хочется верить, что Подворье нам наконец предложит Лаперье, ммммммм, какие же у него розы! Один джет сет и шампань чего стоят !
Ну и возможно народ захочет Дельбара и Ленса, а этих правду, Юль, говоришь, вряд ли уже в следующем году наберем, даже почти уверена, что не наберем.
А у меня на след год планы есть
у меня по дженьгам не получится этот год
а еще я уже лилии хочу
Ната, так а компанию в следующем году где брать, когда в этом году по многим оригинаторам минималку не дотянули и если б девочки не упрашивали поставщика, заказы бы просто не состоялись. Про Остина вообще молчу, надо этот заказ уже добить и отправить , причем давно это надо сделать.
Я его и хотела оставить, Маш, совет нужен, по одному кусту достаточно ведь будет?