Если бы 50% всходили было бы хорошо,из своих я согласна с Girena не всегда всхожесть хорошая100% Я вот недавно получила семечки ,которые очень ждала .в итоге ничего.Не буду писать от кого ,чтобы не делать антирекламу. И в итоге получала почти от всех производителей,самый хороший результат от Линды.

