Юлечка СПАСИБО!!!!!!Курс тот же 37.87 и плюс 40%?
Вид для печати
Юлечка СПАСИБО!!!!!!Курс тот же 37.87 и плюс 40%?
Юлечка,у меня 2 подтвержденных черенка King Cobra.Перепишите один пожалуйста на Неллю.
Елочка, курса пока нет, я не платила еще, чуть позже..
ПОЛУЧЕНЫ ЧЕРЕНКИ!!!!
Москвичи можете завтра забирать с Сухаревской с 14 часов.
фото чуть позже
---------- Сообщение добавлено 14.05.2014 в 00:01 ---------- Предыдущее сообщение было 13.05.2014 в 23:56 ----------
http://i64.fastpic.ru/big/2014/0513/...f0eca61ab0.jpg
и прививка, которая стоит 60 дол.
http://i63.fastpic.ru/big/2014/0514/...6b401f2486.jpg
---------- Сообщение добавлено в 00:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:01 ----------
Питер - вызывайте на четверг транспортную, у вас еще должны быть черенки хризантем, если получим.
Остальные иногородние договаривайтесь на счет доставки. Отправляем только оплаченные заказы!!!
---------- Сообщение добавлено в 00:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:54 ----------
получены черенки
e-hunter
=Taiwan Moonlight Blue=
=Taiwan Gem =
=Taiwan Purple Bay=
=Moorea Angela,s Rainbow=
=Taiwan Starry Sky 15=
Katerina K
=Moorea Vatina=
=Taiwan Super Storm 20=
=K Loa Point $15=
Натка С-Пб
=Taiwan Cancer Girl 15 US $=
=Taiwan Desert Fox US $14=
Елочка
=Taiwan Super Storm-1 шт 20==
=Taiwan Desert Aurora-1 шт 20 дол.
=Taiwan Gold Python-1 шт20=
=Taiwan Psychedelic jazz-1 шт 20 дол=.
=Taiwan Bride of Satan 15=
=Taiwan Unicorn $20 (green wood)=
=Taiwan Dancing Queen $20 (green wood)=
=Taiwan Diamond Tower $20 (green wood)=
Нэлля
=Taiwan Unicorn 20=
=Taiwan Night Rider 20=
=Taiwan Brown Bear 15==
=Taiwan Airwolf 15=
Calipso=
=Taiwan Desert Aurora 20=
=Taiwan Rainbow After Rain 15=
tig1
=Taiwan Dark King 20$=
=Taiwan Blue Star Sky 20$=
=Moorea Ocean Blue 15$=
=Taiwan Starry Sky 15$=
Natalia_mini
=Taiwan Super Storm-1 шт 20=
Вроде живая прививка)) Линда больше не предлагает ничего?)
Юлечка, а подтверждённые семена уже оплачивать нужно?
Целозия, покажу попозже, буду вечером сажать и покажу..
Ar4i, написала ей чтобы она сказала что у нее есть привитое
Girena,семена пока не оплачиваем, мы еще их не оплатили и поэтому не знаем курс.
Натка С-Пб, с вами еще Katerina K
Натка С-Пб, если не возражаете, я с Вами. :ylibaetsia: