Беру, ну и Нину поставь в 2л.
Вид для печати
Юля , сирень еще осталась ? мне нужно 3 кустика разные по цвету.
Olgaivanova, Оль, возьми вот эти
Салават Юлаев
Утро Москвы
Флора
хорошо
Юлечка, а есть еще какая сиренька?
margo50, в остатках? есть, если надо то я проверю что осталось.
Юлечка, а напишите какая сиренька есть в остатках.а сажать я так понимаю весной
margo50, на днях посмотрю и напишу вам.
Доброе утро! А когда привезете сирень, чтобы передать вместе с Эвельдом и Дафнами.Или вообще уже поздно?Может что есть
Мы сегодня едем за сиренью и тимирязевкой