Юль, почтой отправите? адрес можно написать?
Вид для печати
Юль, почтой отправите? адрес можно написать?
Сюся, конечно можно, пишите.
Ура!!!!
Сюся, Галина, семена сегодня отправили, завтра напишу трек.
Юлечка! огромное спасибо... и сумму для оплаты тоже напиши!
Я буду забирать через своих коллег. Привезут в районе 26 марта. Оплата только курьера по Москве. Кого забирать, пожалуйста отпишитесь ( Беларусь)
Да, Сереж, меня точно забирать ). Спасибо большое и тебе и Тане (я уже на месте))
Курьерские возместить в Минске? или перечислять надо?
Сережа, оказывается и мое еще пришло, забери пож и мои семена...
у вас один пакетик с помидорами.