Так это смотря для каких целей брать, чтобы создать цветущий массив, или между собой сочетать , в смысле сделать отдельный розарий под английские розы и там компоновать Остинок между собой
Вид для печати
Так это смотря для каких целей брать, чтобы создать цветущий массив, или между собой сочетать , в смысле сделать отдельный розарий под английские розы и там компоновать Остинок между собой
Почему плетушки никто не берет?((( Смотрите какие красивые!!!!
Barock
http://i59.fastpic.ru/big/2013/1118/...ab67d89d67.jpg
Elfe моя любовь)))
http://i59.fastpic.ru/big/2013/1118/...d435ff1775.jpg
Хотела так же сделать, но бабенку не нашла(((
http://i57.fastpic.ru/big/2013/1118/...a6c0e5782a.jpg
Giardina 3шт
http://i58.fastpic.ru/big/2013/1118/...e60dfafb57.jpg
Harlekin
http://i59.fastpic.ru/big/2013/1118/...2ef6afe806.jpg
Maritim
http://i58.fastpic.ru/big/2013/1118/...06db99ffd4.jpg
Rosarium Uetersen
http://i57.fastpic.ru/big/2013/1118/...daca06642d.jpg http://i57.fastpic.ru/big/2013/1118/...e8ee3222b4.jpg
-------------------------
Artemis
http://i60.fastpic.ru/big/2013/1118/...42fda3e365.png
Belvedere
http://i58.fastpic.ru/big/2013/1118/...33d6d95592.jpg
Kastelruther Spatzen Rose 1шт!!!!!!!
http://i57.fastpic.ru/big/2013/1118/...a06f437b5e.jpg
Europeana
http://i58.fastpic.ru/big/2013/1118/...bea3d439cf.jpg http://i57.fastpic.ru/big/2013/1118/...531ec1ad9e.jpg
Bailando
http://i58.fastpic.ru/big/2013/1118/...9522368318.jpg
Baronesse 1шт!!!!!!!!
http://i59.fastpic.ru/big/2013/1118/...b36cfb56af.jpg http://i57.fastpic.ru/big/2013/1118/...5743a7b9c4.jpg http://i59.fastpic.ru/big/2013/1118/...b67bd8512e.jpg
Bonica 82
http://i58.fastpic.ru/big/2013/1118/...6cea7b759f.jpg
Hans Gönewein Rose
http://i57.fastpic.ru/big/2013/1118/...76578c45a7.jpg
Hansestadt Rostock
http://i59.fastpic.ru/big/2013/1118/...92f590e82a.jpg
Lavender Ice
http://i58.fastpic.ru/big/2013/1118/...353b64bbeb.jpg http://i57.fastpic.ru/big/2013/1118/...0bc57e0439.jpg
Mariatheresia
http://i59.fastpic.ru/big/2013/1118/...40daf9782d.jpg http://i59.fastpic.ru/big/2013/1118/...700938eb41.jpg http://i58.fastpic.ru/big/2013/1118/...f592cc303b.jpg
Mary Ann 3шт!!!
http://i59.fastpic.ru/big/2013/1118/...7238380e48.jpg http://i60.fastpic.ru/big/2013/1118/...ca862029f9.jpg http://i60.fastpic.ru/big/2013/1118/...832211e95a.jpg http://i57.fastpic.ru/big/2013/1118/...653efcc485.jpg
Midsummer
http://i58.fastpic.ru/big/2013/1118/...2a24fa98fb.jpg http://i58.fastpic.ru/big/2013/1118/...7c12d7a99c.jpg
Biedermeier garten
http://i59.fastpic.ru/big/2013/1118/...97483eea5c.jpg
Gospel
http://i60.fastpic.ru/big/2013/1118/...8003f8ac20.jpg http://i59.fastpic.ru/big/2013/1118/...f35d872ae4.jpg
Nostalgie
http://i58.fastpic.ru/big/2013/1118/...50b30bc761.jpg http://i58.fastpic.ru/big/2013/1118/...9bc83f5732.jpg http://i58.fastpic.ru/big/2013/1118/...5ed1b95115.jpg http://i58.fastpic.ru/big/2013/1118/...0722a631e8.jpg
Polarstern
http://i58.fastpic.ru/big/2013/1118/...7a25d561f3.jpg
Midsummer , я же ее хотела.........
У меня она есть и кустовая и на штамбе! А вот такую прошу поддержать
Hansestadt Rostock
http://www.rosebook.ru/components/ro...mall/51893.jpg
http://www.rosebook.ru/components/ro.../big/22436.jpg
Володь, что-то ты не интересную фотку выбрал)
http://www.rosebook.ru/components/ro.../big/72993.jpg
Маш если она тебе не нужна, я могу взять
Это про кого?
если про Hansestadt Rostock , то она как раз тобой и закрывается