Жалко, что в этот раз было так мало дефицита.
Вид для печати
Жалко, что в этот раз было так мало дефицита.
Не оплаченные сорта подписала по очереди, цену смотрите в заказе,
Crinkle in Time - 4"-14.99 aldis 35.9
Kilimanjaro 24.99- Нэлля оплачивать по курсу 42,45
Thunderhead 24.99- tatyana оплачивать по курсу 35,9
Navajo Mountain 14.99 целоция оплачивать по курсу 42,45
White Water 19.99- Виктория оплачивать по курсу 35.9
---------- Сообщение добавлено в 02:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:51 ----------
Оплачиваем подтвержденные сорта !!!! Курс 37.45
Юлечка, Можно мне из остатков Debutante 4" Pot 2 $19.99 ? Сколько платить?
Helen, он стоит $19.99 по курсу 34
у нас остатки которые написаны в первом посте заказов все по курсу 34р
Уступаю забронированный и оплаченный Space Oddity $19.99 и забронированный Black Dream 14.99 \курс 34\
Юля,перепишите пожалуйста с меня бронь Fifi 19.99 на Helen Спасибо
Маруша, у вас этот гибискус не оплачен!
:anutini glazki:
У Даррена процвел Килиманджаро. Не могу дождаться прихода растений!
http://s43.radikal.ru/i099/1404/d2/06a2d18f09dc.jpg
http://s61.radikal.ru/i171/1404/f3/254e7b47c9cc.jpg
Фото Даррен Эминьен.
Блиииин, а свободных нет?! )))